Пятница, 17 Августа 2007 г. 19:18
+ в цитатник
ааааааааааааааааааа!! как я рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
родаки разрешили позвонить вечером к беларусам по обычному телефону!!! вот в такую сумму они влетят...гы...но это не мои проблемы!!!!
как я рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!
чмафки всех!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-