-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bueno_FerNandinho

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1574


Месяц

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drugs88   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:27 (ссылка)
поздравляю;)
Ответить С цитатой В цитатник
Bueno_FerNandinho   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:29 (ссылка)
БМВешка, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Drugs88   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:32 (ссылка)
Fernando19, не за что;) моему дневнику уже год с лишнем;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kn_V   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:32 (ссылка)
o_O
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Sexy_Detka   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:35 (ссылка)
Поздавляю))))))А потом все наладиться,будет ПЧ все больше и больше))))Кстати,ты же вроде не куришь или...????=)
Ответить С цитатой В цитатник
crazy-ivan   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:52 (ссылка)
моему блогу летом будет 5 лет))))))) Но тебя с датой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bueno_FerNandinho   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 01:21 (ссылка)
KnnV, чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Bueno_FerNandinho   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 01:22 (ссылка)
crazy-ivan, ну до такой даты мне ещее.... спасибо тебе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bueno_FerNandinho   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 01:23 (ссылка)
Super_Sexy_Detka, ага, не курю, это просто для фотогеничности) спасибо за поздравления, надеюсб, что все так и будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Ekaterina_Alekseevna   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 01:44 (ссылка)
Поздравляю )) Побольше хороших ПЧ ))
Ответить С цитатой В цитатник
Bueno_FerNandinho   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 01:45 (ссылка)
LovelYLife, спасибо и тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
la_junulino_floro   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 01:55 (ссылка)
поздравляю!!мрррр
8313 (431x496, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
la_junulino_floro   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 01:55 (ссылка)
подари ми форму ньюкасала
Ответить С цитатой В цитатник
Bueno_FerNandinho   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 01:56 (ссылка)
lokomotivwica, спасибки) посмотрим)
Ответить С цитатой В цитатник
MariTte   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 02:59 (ссылка)
Уря!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bueno_FerNandinho   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 03:01 (ссылка)
MariTte, спасибо, Мась
Ответить С цитатой В цитатник
MariTte   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 03:20 (ссылка)
Fernando19, незаФфто!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ХиП-хОп_И_гОтОвО   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 13:30 (ссылка)
ура!!! )))
мои поздравления )
Ответить С цитатой В цитатник
Bueno_FerNandinho   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 15:33 (ссылка)
ХиП-хОп_И_гОтОвО, и тебе спасибр огромное)!
Ответить С цитатой В цитатник
Не_ангельская_душа   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 19:54 (ссылка)
поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Динечка   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 20:39 (ссылка)
Чё мужик опять закурил.,, сорвался всё хорошо!! В клинике маршака всех вылечат!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bueno_FerNandinho   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 21:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Bueno_FerNandinho   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 21:37 (ссылка)
Динечка, вылечат, и тебя, и меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Maestro_11   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 09:48 (ссылка)
Че реально закурил?
Ответить С цитатой В цитатник
Bueno_FerNandinho   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:52 (ссылка)
Maestro_11, нет, и не надейтесь)
Ответить С цитатой В цитатник
Monita666   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 02:41 (ссылка)
о боже))этот мир сошел с ума:"С днем рожденья дневничег, всего тебе яркого и пушитого, верных друзей, а лучше верных ПЧ)"*вызовите мне психушку)*
Ответить С цитатой В цитатник
Bueno_FerNandinho   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:46 (ссылка)
Monita666, спасибо тебе))) не надо психушку, лучше - компания друзей!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку