-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bueno_FerNandinho

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1574


Скучаю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


la_junulino_floro   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 00:10 (ссылка)
а мне больше нравится Зимаааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Bueno_FerNandinho   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 00:13 (ссылка)
lokomotivwica, понимаю, мне тоже раньше зима больше нравилась, но вот видишь - взрослею, меняюсь... Но мой любимый месяц - по-прежнему - декабрь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ХиП-хОп_И_гОтОвО   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 18:36 (ссылка)
дадада летооо.. ммм.. ммм.. мммм..
жду не дождусь лета с первого сентября.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Bueno_FerNandinho   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 00:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
MariTte   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 03:24 (ссылка)
а я зиму люблю.. но со снегом!!!
да и вообще.. ЗИМА - это СВЯТОЕ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bueno_FerNandinho   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 11:55 (ссылка)
MariTte, у нас в России - да!
Ответить С цитатой В цитатник
MariTte   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 13:52 (ссылка)
Fernando19, да... но не в этом году (=
Ответить С цитатой В цитатник
Truept   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 15:24 (ссылка)
а я весну хочу) ровно 10 мая нам буит год как дружим))))))))гыгыг)
Ответить С цитатой В цитатник
Динечка   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 15:50 (ссылка)
не скучай...
Ответить С цитатой В цитатник
Bueno_FerNandinho   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 22:33 (ссылка)
happygirll, помню"!
Ответить С цитатой В цитатник
Bueno_FerNandinho   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 22:33 (ссылка)
Динечка, не могу! ты ведь и сам все понимаешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Sexy_Detka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 14:42 (ссылка)
Дааааа....лето это супер)))))я тоже хочу,только чтобы оно было очень жаркое))))класс!!!!Чмаф тя))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bueno_FerNandinho   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 14:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Truept   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:38 (ссылка)
Fernando19, гы) чмаф
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку