-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bueno_FerNandinho

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1574


Жесть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shoksy   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 23:12 (ссылка)
Вить, че ж так плохо то?
Ответить С цитатой В цитатник
Bueno_FerNandinho   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 23:30 (ссылка)
Shoksy, обстоятельства
Ответить С цитатой В цитатник
sashka13   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 23:40 (ссылка)
нееееееее,один ты полюбому не останешься,поедишь со мной)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bueno_FerNandinho   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 23:42 (ссылка)
shyrik1234, эххх, пока я почти ничего не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
sashka13   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 00:45 (ссылка)
Fernando19, почему,че вообще случилось
Ответить С цитатой В цитатник
Bueno_FerNandinho   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 00:48 (ссылка)
shyrik1234, обстоятельства
Ответить С цитатой В цитатник
sashka13   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 00:51 (ссылка)
Fernando19, какие?????
Ответить С цитатой В цитатник
Bueno_FerNandinho   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 00:54 (ссылка)
shyrik1234, не зависящие от меня
Ответить С цитатой В цитатник
sashka13   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 01:13 (ссылка)
Fernando19, ну если чево,встретишь н.г. с паровозным движем))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bueno_FerNandinho   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 01:20 (ссылка)
shyrik1234, эм... ну скажем так: кое-ето не понимает, что делает
Ответить С цитатой В цитатник
Bueno_FerNandinho   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 01:20 (ссылка)
shyrik1234, ууу, там крэзи пипл!
Ответить С цитатой В цитатник
sashka13   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 01:38 (ссылка)
Fernando19, да,точнее крэзи бухачь
Ответить С цитатой В цитатник
Bueno_FerNandinho   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 01:40 (ссылка)
shyrik1234, а это все взаимосвязано
Ответить С цитатой В цитатник
Bueno_FerNandinho   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 01:40 (ссылка)
как в математике
Ответить С цитатой В цитатник
sashka13   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 01:41 (ссылка)
Fernando19, да,точно,это будет супер,с элиментами фаершоу
Ответить С цитатой В цитатник
Bueno_FerNandinho   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 01:45 (ссылка)
shyrik1234, и оукз точно неотвратим!
Ответить С цитатой В цитатник
sashka13   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 03:28 (ссылка)
Fernando19, да полюбому давай отзванись мне днем
Ответить С цитатой В цитатник
Truept   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 12:54 (ссылка)
Fernando19, xDD)) Витечка токо не с бананом! я тебя прошу...не входи в элиту быдлятины!! нет итя э
то плохо ни нада))
Ответить С цитатой В цитатник
sashka13   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 17:37 (ссылка)
happygirll, ну-ну
Ответить С цитатой В цитатник
Динечка   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 23:53 (ссылка)
Витька Идёт С моей "ГОП КОМПАНИЕЙ" а с великим привеликим хулиганом бомжом он не поедет!!!ЕЕЕ С наступающим Витьк!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bueno_FerNandinho   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 00:12 (ссылка)
Динечка, спс) уже из нового года!)
Ответить С цитатой В цитатник
boeses_meadchen   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 18:57 (ссылка)
лучше так,чем как я..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку