-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bueno_FerNandinho

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1574


Дневник Fernando19

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


под_знаком_Тайны   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:22 (ссылка)

Привет! С дневничком тебя! :)Хочешь попасть в мой дневник и очутиться в мире, где время замедляет свой бег и погрузиться в волшебство и атмосферу иллюзий? :) Тогда - НАЖИМАЙ СЮДА

Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:32 (ссылка)
привет,с дневником тебя
Ответить С цитатой В цитатник
DnBmusic   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:43 (ссылка)
Привет.С Дневом тебя)
Приглашаю тебя посетить наше сообщество, посвященно drummandbass музыке. Здесь ты сможешь скачать только самые классные релизы. Ждем тебя!
http://www.liveinternet.ru/users/dnbmusic/
Ответить С цитатой В цитатник
ДЕВОЧКА_ИЗ_СОЧИ   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 21:42 (ссылка)
приветик =))
1196373784_3547804_ya_celuyus_luchshechem_gotovlyu (260x183, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Динечка   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 13:16 (ссылка)
ООВитька с Дневом тя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sashka13   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:55 (ссылка)
зига дурак)))Локо чемпион))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bueno_FerNandinho   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 19:33 (ссылка)
ПРиветик))) Девочка из солнечного рая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bueno_FerNandinho   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 19:35 (ссылка)
С наступающим юбилеем тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Bueno_FerNandinho   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 19:36 (ссылка)
Локо чемпион, а я не дурак!))) Здарова
Ответить С цитатой В цитатник
sashka13   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 11:50 (ссылка)
Fernando19, а почему ты не дурак))докажи))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bueno_FerNandinho   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:27 (ссылка)
Сань, а ты уверен, что тебе это надо?)
Ответить С цитатой В цитатник
sashka13   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 10:24 (ссылка)
Fernando19, нет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку