-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ferbik

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Простые_рисунки Наша_манга

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2007
Записей: 61
Комментариев: 217
Написано: 498


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_romantic_girl   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:31 (ссылка)
как упала то?
Ответить С цитатой В цитатник
Ferbik   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:37 (ссылка)
ну я бежала по краю,подскользнулась и упала)))а када падала мне дали руку,и они вместе со мной упали))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:30 (ссылка)
Да уж,было круто!!!!Повторим,на выходных?
Ответить С цитатой В цитатник
lovely_doll   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:36 (ссылка)
Ню_сИк, так нюсик!!!спокойно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lovely_doll   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:39 (ссылка)
Ferbik, хах)))))пончики это клева!!!! в фонтан падать в фонтан наверное не приятно,
хотя весело.....хах))))я на выходные к аньке на дачу еду!!!!приедешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ню_сИк   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:43 (ссылка)
noaddedsugar, чувак!Я конечно понимаю ты тип крутой,но Лизка моя!1Понятно!!Я нормальная тыне думай!Мне мальчики нравятся!!НО на выходных она забита!!!Так что поговорим по мужски!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ferbik   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:47 (ссылка)
lovely_doll, постараюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ferbik   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:49 (ссылка)
noaddedsugar, сори,я еду на дачку)))паехали?
Ответить С цитатой В цитатник
Ню_сИк   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:53 (ссылка)
Ferbik, ДА!ПОЕХАЛИ))
Ответить С цитатой В цитатник
lovely_doll   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:53 (ссылка)
Ferbik, я те дам постараюсь!!!!!!!!!!!приедешь!!!!как миленькая!!!))))))))))))))))))))))))))бля!!!!!!!!мы на тебя обидемся если не приедешь!я к аньке не буду каждые выходные ездить!!!!!!!!следующий раз будет не оч скоро!!!!но он конечно будет(я надеюсь) !!!!!!!!!!!так что мы дожны по полной оторваться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lovely_doll   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:55 (ссылка)
noaddedsugar, извини,конечно!!!!но это мы с нюсиком ее забили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нам на даче будет клева!!!она и так те выходные с тобой была!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lovely_doll   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:58 (ссылка)
Ferbik, едем!!!!ну плиз
Ответить С цитатой В цитатник
lovely_doll   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:58 (ссылка)
noaddedsugar, это не наезд,но просто это не честно
Ответить С цитатой В цитатник
Ferbik   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:01 (ссылка)
оки,оки))поеду)))
Ответить С цитатой В цитатник
lovely_doll   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:03 (ссылка)
ну вот это другое дело))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:09 (ссылка)
Даа...Вас не переспорить)))Ну лана,на одни выходные она ваша)))
Ответить С цитатой В цитатник
lovely_doll   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 14:09 (ссылка)
noaddedsugar, спасибки!!!!лиз,видишь как мы тебя поделили))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ню_сИк   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 22:18 (ссылка)
noaddedsugar, на одни???!!!!Так руслан!Я чет не поняла??!!!ты че борзой да??!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lovely_doll   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:27 (ссылка)
Ню_сИк, хы)))))да уж.....чето юмор не ясен))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку