-Музыка

Дневник FeraCor

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в feracor

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 607


Отчет о концерте 04.07.07

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Courtney   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 18:50 (ссылка)
ааа так это у вас вчера концерт был?))
мы вчера ездили с подругой в универ на новослободской, тусили у метро и оч удивлялись, почему там так много неформальных чувачков=)
Ответить С цитатой В цитатник
В_ее_крови_слеза   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 20:08 (ссылка)
концерт действительно был очень домашним, все было бы идеально, если бы этот дурацкий автомат не сожрал мои 20 р
Ответить С цитатой В цитатник
Корень   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 22:21 (ссылка)
спасибо ребят вам))у вас отли4ный концерт))))заме4ательно выступили!)зажгли)))
Ответить С цитатой В цитатник
feracor   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 22:28 (ссылка)
В_ее_крови_слеза, пипец, да и музон из него лился прикольный, прям уши в трубочку сварачивались)я так понимаю со скотчем тема не прошла))))
Ответить С цитатой В цитатник
ChoKlove   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 00:09 (ссылка)
Рада, что эмоции НЕ отрицательные=)

ПАсиб ВАм=)
Ответить С цитатой В цитатник
В_ее_крови_слеза   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 00:24 (ссылка)
feracor, неа, не прошла(((
Ответить С цитатой В цитатник
_Vidoc_   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 06:22 (ссылка)
..да все норм было )) тока вот аппаратура так себе была, но ведь это не ваша вина, так ведь? )) сыграли клева ))
Ответить С цитатой В цитатник
feracor   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 16:55 (ссылка)
_Vidoc_, спасиб, аппаратура правда говно была)
Ответить С цитатой В цитатник
_Vidoc_   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 09:17 (ссылка)
feracor, аха...левый портал ваще ппц был! то хрипел, то ваще подыхал..
Ответить С цитатой В цитатник
Рейнка   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 18:52 (ссылка)
отыграли ХОРОШо)))
МОЛОДЧИКИ))
Ответить С цитатой В цитатник
ПаНиКоВоЧкА   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 15:40 (ссылка)
поздравляю с удачно проведённым концертом!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку