-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в feofak

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2007
Записей: 28
Комментариев: 144
Написано: 257


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shnur   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 17:09 (ссылка)
лето лето лето лето лето....мммммммммм хочууууууу
Ответить С цитатой В цитатник
brooody   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 20:14 (ссылка)
блин,мне бы такую уверенность=) а дреды те пойдут!!! делай делай))))
Ответить С цитатой В цитатник
feofak   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 23:05 (ссылка)
конец света близоккк!!!!
недоживём до лета
Ответить С цитатой В цитатник
feofak   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 23:06 (ссылка)
я мечтаю о них но предки против,
как в институт поступлю тогда можно будет
Ответить С цитатой В цитатник
pschnk   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 23:27 (ссылка)
все ваши дневники это мой дневник .
в моём дневнике все жрут горох
Ответить С цитатой В цитатник
feofak   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 23:40 (ссылка)
pschnk,
я не хочу горох после него пукают((
Ответить С цитатой В цитатник
pschnk   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 23:45 (ссылка)
зачем гора народу стала моими ПЧ . прочитав что записей не будит ??? ты отгадала загадкку про айпод ?
что большие наушники или плеир малинький ?
Ответить С цитатой В цитатник
feofak   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 09:26 (ссылка)
плеер маленький!
думаешь я дура чтоли..
Ответить С цитатой В цитатник
pschnk   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 17:20 (ссылка)
ты што спятила ? нет , конечно это наушники большие .
Ответить С цитатой В цитатник
pschnk   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 17:21 (ссылка)
возми наушник в руку какойнить и представь какой плеир должен быть по сравнениюю с ним
Ответить С цитатой В цитатник
feofak   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 19:29 (ссылка)
pschnk,
не верю
Ответить С цитатой В цитатник
sister-da   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 19:41 (ссылка)
лето будет!
надеюсь
оно то будет, а вот какое оно будет для нас??
Ответить С цитатой В цитатник
sister-da   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 19:43 (ссылка)
и не забудь - нас еще как минимум ждет один субботник
ну и мильон *пьянок*
Ответить С цитатой В цитатник
feofak   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 22:59 (ссылка)
sister-da,
хочу милион пьянок!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
pschnk   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 02:59 (ссылка)
ФИНЛЯДИЯ (ВЕСЬ ФИЛЬМ)

http://video.mail.ru/mail/pschnk/4/6.html
Ответить С цитатой В цитатник
feofak   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 09:28 (ссылка)
pschnk,
спасибо!!!!надо борису будет обязательно показать
Ответить С цитатой В цитатник
MaRdZhErA   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:58 (ссылка)
лето!!!!!!!!скорее бы..только жаль что зима только началась))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку