Так же могу наложить тройной(!) огненный(!!) оберег(!!!)".
хм. это т.е., если тебя человек ударит, он получит тройной урон огнём?..
это все проделки церковных черных магов!
хм. интересно. это, наверно, этакие отвергнутые монахи, обитающие в одиноких церквушках в лесу у москвы...
ведут отшельнический образ жизни и пишут объявления в газеты...
Еще эти долбанные ежи, которые роються в мусоре, создавая ощущение, что за окном кто-то крадеться...
кстати в играх всё время так: что обливион, что мэнхант, всегда противник услышит твой шорох, пошукается, а потом махнёт руской: "чёртовы ежи, вечно они тут шныряют". а на самом деле это она и была... соседка-демониха
. Я бы захреначил все это в фликр, но я зыбыл пароль и теперь не могу туда зайти
может, сделать так, чтоб тебе на емейл прислали пароль?.. только не говори, что ты имейл забыл...или пароль к нему
Хотелось бы услышать вашу критику
извини конечно. но ни в одной из твоих фотографий нет изюминки, а если быть конкретнее, то ничего нет. они все пресные. да... русские леса - это конечно хорошо, небо хорошо... но лично мне кажется, в этой местности нет ничего особо выдающегося, чтоб это фоткать.
если б у тебя хотя бы был профессиональный фотик, чтоб максимально передавались цвета, чтоб небыло былых просветов на деревьях как на 4, 5 фотке... если б был профессиональный фотик, фотки могли бы подкупить хотя бы реалистичностью.
вот так. я конечно тоже не супер фотограф, да и фотик у тебя лучше чем у меня... но вот это то что я думаю. можешь обосрать мои фотографии теперь.