?"...Точнее иногда звонят и начинают разговор с этого...но меня не проведешь, я то знаю, что раз позвонили - значит им что-то очень понадобилось. По-этому в таких случаях сразу же спрашиваю:-"что случилось?".
да. лишь изредка люди звонят друг другу. шоб там, не знаю, услышать голос, может, погулять. но даже погулять, например, у меня у друга есть один друг, с которым непростые отношения, и он постоянно обсерает моего друга, а потом звонит гулять, потому шо не с кем. так шо тут тока, если настоящие друзья, будут звонить действительно без корыстного подтекста
Ах, еще я ненавижу когда разговор начинается со фразы:-"ты сейчас незанят?":)
а чем те не нравится? очень полезная фраза. собеседник сразу определяет, можно ли начать разговор. а то он не спроит, ни привета не скажет, и сразу начнёт те мозги парить в тот момент, когда ты сидишь в бассейне, окружённый крокодилами
Хотя нет, на днях мне позвонили просто так...чтоб подшутить. Ненавижу телефонные приколы, почему-то я иногда от неожиданности теряюсь и начинаю тупить или даже верить...
я тоже ненавижу. это очень часто смотрится как предательство. типа ты веришь всему, шо человек говорит, а он потом "ну и дурак ты, шо поверил мне"
Пару слов о практике. Меня на данный момент перевели из планово-экономического отдела в бухгалтерию...Это хорошо или плохо?
у меня есть контр-вопрос: а вообще быть бухгалтером это интересно? у меня офис менеджер главный на практике бухгалер. так она за все эти отчёты садится всегда без энтузиазма. однако очень любит в экселе всё считать :) и выводить наглядные графики
зам глав. бухгалтера:-"Ой, какой ты молодец, поздравляю! ты прошел "посвящение в бухгалтера" и теперь ты 100% бухгалтер, теперь ты один из нас!"
мдя. наверно, каждый человек, когда его заставляют делать то, шо не относится к его специальности посвящается в свою специальность
И есчо - не пугайтесь, если к вам приходит пустое ЛС от меня - это не глюк. Просто я иногда нетуда нажимаю, копаясь в "журнале", ну с кем не бывает?:)
да уж. со мной, например, не бывает
