-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fenya

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 116


:sad:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грань_реальности   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 12:38 (ссылка)
Когда будешь вновь в Интернете????
Ответить С цитатой В цитатник
Fenya   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 15:09 (ссылка)
Ой, я уже тут, счас соберусь с мыслями и напишу чего-нить... только наверно тяжковато будет пережить в воспоминаниях последние три месяца...
Ответить С цитатой В цитатник
Грань_реальности   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 09:14 (ссылка)
Fenya, а ты постарайся ;)
(а может не стоит, раз тяжело, может "кто старое помянет - тому глаз вон!"?)...

Чем болела, Фень?
Ответить С цитатой В цитатник
Fenya   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 15:08 (ссылка)
Пришла к выводу, что болела я воспоминаниями, а мой маленький "сердечный приступ" - это просто результат разрушевшейся мечты...
Ответить С цитатой В цитатник
Грань_реальности   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 05:30 (ссылка)
Все болезни от нарушения гармонии?
Ответить С цитатой В цитатник
Fenya   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 14:50 (ссылка)
Наверно ты права... только нельзя себя так доводить, а то как у Фоменко: "Чтож вы так убиваетесь, ведь все равно не убъетесь", остается длбавить, что конечно не убемся ... но в ходе последних событий выходит что покалечимся серьёзно...
Ответить С цитатой В цитатник
Грань_реальности   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 03:43 (ссылка)
не нужна мне малина
не страшна мне ангина
не боюсь я вообще ничего
(с)

эххх... главное не воспринимай всё так остро. На самом деле сердеч.приступ был?
Ответить С цитатой В цитатник
Fenya   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 09:36 (ссылка)
Ага, врачи сказали, что из-за стресса сбился сердечный ритм, так что берегите себя...и по-меньше всяких переживаний!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Грань_реальности   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 00:16 (ссылка)
Fenya, ох, нифига себе ты себя как довела... А стресс по какому поводу? (дела любовные или...) /простите, за чрезмерное любопытство/
Ответить С цитатой В цитатник
Fenya   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 13:40 (ссылка)
Да как-то всего хватило, такой год тяжелый был...наверно потому что высокосный :) А еще разочарование в любви...это было неизбежно, но я просто не была к этому готова...как-то все произошло неожиданно... поэтому, наверно, переживалось так сложно...
Ответить С цитатой В цитатник
Грань_реальности   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 06:05 (ссылка)
даа, год и в самом деле был сложный... Сейчас-то хоть всё образумилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Fenya   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:18 (ссылка)
Вот уж образумелось или нет сказать сложно, жизнь покажет...
Ответить С цитатой В цитатник
Грань_реальности   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 05:37 (ссылка)
"Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты... " (c)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку