Наверно ты права... только нельзя себя так доводить, а то как у Фоменко: "Чтож вы так убиваетесь, ведь все равно не убъетесь", остается длбавить, что конечно не убемся ... но в ходе последних событий выходит что покалечимся серьёзно...
Да как-то всего хватило, такой год тяжелый был...наверно потому что высокосный :) А еще разочарование в любви...это было неизбежно, но я просто не была к этому готова...как-то все произошло неожиданно... поэтому, наверно, переживалось так сложно...