попытка номер два написать комент... первый почему-то не добавился :)
Та вот, деньги это, конечно не главное, но когда их нет тоже херово, хотя прожить без них некоторое время вполне возможно )
Поэтому больше оптимизма и ищи другую работу...
Главное задаться целью ;)