-Я - фотограф

Зима наступает осени на пятки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fenix333

 -Интересы

люблю природу и всех животных (кроме собак) пикники и поездки за город вот моя страсть =)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru АРТ_АРТель WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2801


Мечты...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ABNORMALLY_CAT   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 11:16 (ссылка)
эх..мечты-мечты
Ответить С цитатой В цитатник
fenix333   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 11:19 (ссылка)
Нет ничего невозможного)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 11:28 (ссылка)
как странно я никогда не о чём не мечтала и на данный момент у меня мечты нет
Ответить С цитатой В цитатник
fenix333   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 11:40 (ссылка)
никогда никогда?)
такого не может быть))) наверняка хоть какаято но маленькая мечта у тея была)
побывать где-нибудь, увидеть чтото, получить чтото необычно=)
все мы очём то когда то мечтали =)
неужили тебе сейчас ничего не хочется?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 11:44 (ссылка)
неповериш никогда я не люблю мичтать потомучто у меня всё есть что мне надо
Ответить С цитатой В цитатник
fenix333   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 11:58 (ссылка)
и тебе совсем ничего не хочется?)
например побольше свободного времени?)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 12:08 (ссылка)
это не мечта это так просто мелочи от которых я могу избавится в любую сикунду
Ответить С цитатой В цитатник
fenix333   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 12:11 (ссылка)
))) Лен) если у тебя нет мечты это не значит что в твоей жизни всё идеально) это значит что ты незнаеш к чему стремиться и чего хотеть... это не очень хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 12:16 (ссылка)
знаешь к чему я стремилась у меня это уже есть и больше мне ничего не надо и для меня моя жизнь идиальная
Ответить С цитатой В цитатник
fenix333   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 12:31 (ссылка)
))) ну чтож тогда я рад за тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 12:35 (ссылка)
я за тибя тож
Ответить С цитатой В цитатник
fenix333   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 12:43 (ссылка)
спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
chudo_prirody   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 13:33 (ссылка)
Мечты сбываются. Газпром (с)
Не так уж просто сделать мир сказочным. Хотя пытаться стоит, конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
fenix333   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 13:37 (ссылка)
=) Это одна из моих жизненых целей =)
И у меня есть ещё очень много лет что бы выполнить её =)
Ответить С цитатой В цитатник
chudo_prirody   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 13:42 (ссылка)
Ну, удачи! :)
Посмотрим, что выйдет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 13:43 (ссылка)
ты прям блогородный принц на рыжем кролике
Ответить С цитатой В цитатник
fenix333   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 14:11 (ссылка)
)))) просто стараюсь быть таким какой я есть на самом деле =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 14:35 (ссылка)
это хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
fenix333   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 14:41 (ссылка)
Легче и приятнее быть настоящим чем притворятся =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 14:45 (ссылка)
ты осолютно прав
Ответить С цитатой В цитатник
fenix333   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 14:48 (ссылка)
спасибо =)
смотрю сейчас на блестащие в солнечных лучах крыши домов за окном и думаю... Всётаки жить хорошо ) а хорошо жить ещё лучше )))))
Ответить С цитатой В цитатник
fenix333   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 14:49 (ссылка)
ну ладно я побежал поправлять свои дела со здоровьем и учёбой
P.S. да я чуть чуть приболел но это так мелочи )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку