никогда никогда?)
такого не может быть))) наверняка хоть какаято но маленькая мечта у тея была)
побывать где-нибудь, увидеть чтото, получить чтото необычно=)
все мы очём то когда то мечтали =)
неужили тебе сейчас ничего не хочется?
))) Лен) если у тебя нет мечты это не значит что в твоей жизни всё идеально) это значит что ты незнаеш к чему стремиться и чего хотеть... это не очень хорошо