-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fene4_ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2007
Записей: 2
Комментариев: 6
Написано: 572

fene4_ka

fene4_ka: зачем сразу в Архив?

13-09-2009 16:07 (ссылка)   Удалить
когда у меня вообще не было дневника, у всех моих (ну, не у всех, так -- у некоторых) друзей были дневники на LJ. в их числе и Оля была... по большому счёту она-то меня туда и затащила.
мне там лучше во всех смыслах. у меня там теперь много друзей, с которыми я общаюсь в реале и много полезных для меня сообществ, в том числе и моё собственное.
кроме, того, у меня там платный аккаунт, благодаря которому всё чистенько и без рекламы. тут эти движущиеся банеры раздражают. и сама схема оформления мне не нравится.

тут я в общем-то для того, чтобы читать дневник своей сестры, и иногда писать комментарии...
Танди_Танди

fene4_ka: зачем сразу в Архив?

29-08-2009 20:15 (ссылка)   Удалить
а ли.ру лучше по-моему... удобнее и уютнее.

у меня с ли.ру была связана куча воспоминаний поэтому удалила тут все дневники но скоро достало что там, где у меня дневник, вообще никого знакомого

пиши тут)
Книга_Одиночеств

fene4_ka: весна

03-03-2009 16:15 (ссылка)   Удалить
С наступлением весны)
_ChaSe_the_SuN_

fene4_ka: весна

27-10-2008 19:26 (ссылка)   Удалить
Японией веет)
Сама_Доброта

fene4_ka: весна

01-02-2008 13:35 (ссылка)   Удалить
угу! нам до такой весны ещё жить и жить
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»