-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Feig

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) Картиночки_для_днева -Кеды- -картЫнки- _Кошечки_ Серебро_ СИМПА_ПЧ_ОБМЕН Sawa-suka Spongebob_b
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -Die_Galerie-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2007
Записей: 14
Комментариев: 50
Написано: 145


Feig 3

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Molly_J   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 00:24 (ссылка)
эх, ты тока друззей своих не забудь!!))))) амамке)) подари цацку))
Ответить С цитатой В цитатник
Feig   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 08:56 (ссылка)
Molly_J, ххмм..а чё,можно и чашку...хотя я ей уже дорила
Ответить С цитатой В цитатник
Molly_J   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 10:20 (ссылка)
Feig, не чашку, а цацку!!!))) игрушку в смысле)) какого-нить больффффоГог медведя, чтоб када ей было грустно и тепя не было рядом она могла его обнимать)))... я таГ своей мамке сделала)) тока я ей кота лохматого вручила))
Ответить С цитатой В цитатник
Spongebob_b   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 12:31 (ссылка)
Molly_J, чё-то я совсем от жизни отстала..
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_litle_girl   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 12:40 (ссылка)
Molly_J, ой..
Ответить С цитатой В цитатник
Molly_J   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 14:24 (ссылка)
Spongebob_b, пачему?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Feig   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 18:22 (ссылка)
Molly_J, да эт я так...мысли в слух))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку