-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FeiFei

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 74
Комментариев: 195
Написано: 273


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kailash   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 17:02 (ссылка)
прочитал
Ответить С цитатой В цитатник
Bloodcrying_Angel   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 18:03 (ссылка)
борис,ты мне не нравишься!что у тя в голове происходит?!?!?!??! наруто никогда бы так не сделал и не стал бы предавать своих друзей!
а алукард приставил бы тебе ствол к башке и сказал бы: ты хочешь пойти со мной или отправиться в мир иной?
Ответить С цитатой В цитатник
FeiFei   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 18:04 (ссылка)
в мир иной
Ответить С цитатой В цитатник
Bloodcrying_Angel   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 18:42 (ссылка)
FeiFei, тогда он дал бы тебе по голове с руки чтоб ты отрубился а потом укусил бы тебя...и тебе бы мозги прочистило!
Ответить С цитатой В цитатник
goodnaturedwolf   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 18:43 (ссылка)
Та-ак) ну-ка возьми себя в руки!! нефиг на самое дно опускаться!!! всем в этой жизни нелегко! Прорвёмся!))
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая555   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 20:19 (ссылка)
Ты наркоман?! неподумала бы.Но у каждого своя жизнь,не буду говорить тебе,что это плохо,всеровно не поймем друг друга!
Ответить С цитатой В цитатник
FeiFei   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 22:33 (ссылка)
да. на другое я и не рассчитывал. мне оч больно. но некоторым это не понять. мне оч страшно. я только что встретил человека, которого люблю. не влюбился, а уже люблю пол года. а она меня презирает. там... долго объяснять, но я сорвался и "отверг" ее. она меня презирает. это очень больно. я хотел бы умереть. но я слишком слаб. я пойду за сп и нажрусь коктейлями.надеюсь это меня прикончит...
Ответить С цитатой В цитатник
goodnaturedwolf   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 22:56 (ссылка)
Блин...я даже и не знаю, что сказать..всё-равно я не смогу тебя переубедить(..но может не надо этого делать, а?..может всё изменится в лучшую сторону?..не надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая555   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:11 (ссылка)
FeiFei, из-за неразделенной любви страдают многие люди,ты не первый и не последний...все образуется
Ответить С цитатой В цитатник
FeiFei   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:11 (ссылка)
нихера не измениться. затрахался уже.
Ответить С цитатой В цитатник
FeiFei   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:11 (ссылка)
я еще и идиот смешанный с наркоманом.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая555   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:30 (ссылка)
Исходное сообщение FeiFei
я еще и идиот смешанный с наркоманом.

А разве наркоманы не идиоты?
Ответить С цитатой В цитатник
FeiFei   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:32 (ссылка)
нет. наркоманы люди ЛИБО глупые ЛИБО ущербные.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая555   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:45 (ссылка)
А ты глупый-идиот-наркоман или ущербный-идиот-наркоман?
Ответить С цитатой В цитатник
FeiFei   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 00:23 (ссылка)
глупый
Ответить С цитатой В цитатник
Surd_Event   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 14:07 (ссылка)
Боря-Боря-Боря!!!!!! Вот побила бы тебя за такие слова, да не смогу, потому что ты очень хороший, что бы не наговаривал на себя - рука не поднимется. Ты же сам себя в угол загоняешь!!!!!!!!!...А любовь...Да что эта любовь!!!...Кто не страдал от этого вселенского зла, которое кто-то особо умный назвал счастьем! ПРОРВЁМСЯ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку