так...я вижу отлегло НАстРОение да?....отошёл и теперь опять стало хреново,слог стал человеческим и вернулись старые добрые тени-буки...эх,был бы я рядом- сломал бы тебе расчёску чтоб ты опомнился...или пиво-соску в рот воткнул бы. так,мне не нравятся твои последние слова.я негативлю...ой не к добрууу
Предательство...ненавижу это слово! меня тоже предали..меня предал мой любимый человек, которого я безумно любила и которому отдавала все, что у меня было..мне до сих пор больно.но я не держу на него зла, простила его и отпустила..пусть будет счастлив!..главное - это уметь прощать.так что прости их..пусть они живут, как хотят..а ты найдешь НАСТОЯЩИХ людей, друзей, которые будут ценить тебя и никогда не предадут...ты заслуживаешь лучшего!))))