-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FeiFei

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 74
Комментариев: 195
Написано: 273


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bloodcrying_Angel   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:53 (ссылка)
так...я вижу отлегло НАстРОение да?....отошёл и теперь опять стало хреново,слог стал человеческим и вернулись старые добрые тени-буки...эх,был бы я рядом- сломал бы тебе расчёску чтоб ты опомнился...или пиво-соску в рот воткнул бы. так,мне не нравятся твои последние слова.я негативлю...ой не к добрууу
Ответить С цитатой В цитатник
FeiFei   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:58 (ссылка)
я ничтожество.
Ответить С цитатой В цитатник
goodnaturedwolf   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:17 (ссылка)
Предательство...ненавижу это слово! меня тоже предали..меня предал мой любимый человек, которого я безумно любила и которому отдавала все, что у меня было..мне до сих пор больно.но я не держу на него зла, простила его и отпустила..пусть будет счастлив!..главное - это уметь прощать.так что прости их..пусть они живут, как хотят..а ты найдешь НАСТОЯЩИХ людей, друзей, которые будут ценить тебя и никогда не предадут...ты заслуживаешь лучшего!))))
Ответить С цитатой В цитатник
FeiFei   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 16:15 (ссылка)
я презираю и ненавижу всех. и не собираюсь прощать тем более.
Ответить С цитатой В цитатник
goodnaturedwolf   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 18:45 (ссылка)
"я презираю и ненавижу всех" - это неправда! я не верю.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку