-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FeiFei

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 74
Комментариев: 195
Написано: 273


Cowboy Bebop

Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:27 + в цитатник

Для меня это лучшее "космическое" анимэ. До сих пор смотрю. советую посмотреть и ТВ сериал и мувик. Сериал отличный, а мувик просто потрясающий! Но давайте сразу к делу:

1. Персонажи. У каждого своя история и свое прошлое. Постепенно мы узнаем кто они, и как оказались вместе. Спайк Спигел. В прошлом неизвестно кто, но сейчас это превосходный охотник за головами. молчалив. Фей Валентайн. Не знает своего прошлого из-за амнезии. Но после "возвращения" в жизнь становится авантюристкой и воровкой. ныне одна из охотников. Джин. бывший полицейский. "Старая Гвардия". Пес Айн. Сверхумный! и неудивительно, ведь он - секретная разработка ученых! Эд - молодая и гениальна хакерша с земли. Все они разные, но тем не менее все они заодно.

2. Сюжет. Весь и не описать. но в мувике сюжет примерно такой: Бывший солдат с марса похищает сверхсекретное биологическое оружие и начинает терракты. Команда звездолета Bebop должна его остановить... И дело даже не в деньгах...

3. Стиль. Здесь все как с Наруто. По началу кажется что он вообще отсутствует. Но тем не менее он есть. И мне он нравится!

Посмотрите! Захватывающее путешествие команды Bebop'а не оставит вас равнодушными!=) Лично меня не оставило! 10 из 10)

 (700x525, 49Kb)
Рубрики:  Мнение (ИМХО)

Isaak_von_Kampfer   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 22:24 (ссылка)
ооо.... даа... Аниме шикарное, не спорю... сколько раз уже пересмотрел, не помню... вот я дико люблю Вишеза... Как досмотрел до серии где он появляется, так все, башню снесло
Ответить С цитатой В цитатник
FeiFei   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 22:30 (ссылка)
я фанат Спайка))
Ответить С цитатой В цитатник
Light_in_Dark   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 22:44 (ссылка)
А ты случаем не знаешь где можно достать сериал "Революционная девушка Утена"? А то полнометражку смотрела, а сериал нет..
Ответить С цитатой В цитатник
Isaak_von_Kampfer   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 22:49 (ссылка)
FeiFei, Спайк уже заезжен.. а Вишес... ммм..... ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Bloodcrying_Angel   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 17:35 (ссылка)
мда.буду лелеять надежду что ты не ЗАБУДЕШЬ принести анимэ...)
Ответить С цитатой В цитатник
Cant_stop   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 15:40 (ссылка)
Мне оооочень понравилось это аниме)
Ответить С цитатой В цитатник
FeiFei   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 21:42 (ссылка)
Isaak_von_Kampfer,
ну кому как! Спайк из май фэйворит) ну еще Айн))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку