-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FeiFei

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 74
Комментариев: 195
Написано: 273


Naruto

Понедельник, 15 Января 2007 г. 17:31 + в цитатник
В колонках играет - Orange-Range - Samurai Mania
Настроение сейчас - суперЬ!

Посмотрел мувик Наруто (Naruto)... Черт, а ведь клевая вещь! Может там нет глубокой мысли, но ведь сколько драйва и позитива! Мультик взял меня зашиворот в первые 10 секунд просмотра и не отпускал до самых титров 9это при учепте того, что смотрел на японском с англ. субтитрами)! Что можно сказать так, чтобы не рассказать сюжет весь? Вот что:

1. персонажи. У всех свой характер и все нарисованы со знанием дела. Сам Наруто, его друзья, принцесса, СЭНСЭЙ (черт! как он крут!) Все просто великолепны!

2. Сюжет. Все начинается в...кинотеатре, где Наруто и его друзья смотрят фильмо про прекрасную принцессу... Вскоре от своего сэнсэя они узнают, что будут охранять актрису, которая играет принцессу! За этой актерской душенкой почему-то начинают охотится не много ни мало Снежные Ниндзя... И тут начинается Самое интересное...

3. Стиль. По началу мне казалось что там вообще нету никакого стиля, но я ошибался! Он есть. и еще какой! Добрая японская сказка переплетается и красивейшими сражениями с помощью энергии чакры (читай - магии) и мощного кунг-фу!

Вывод: Если вы не хотите себя грузить, а хотите просто хорошо провести время, то Наруто - ваш выбор! С него можно начинать смотреть анимэ! А можно и продолжать! Вы не разочаруетесь! 10 баллов)


 (700x525, 101Kb)
Рубрики:  Мнение (ИМХО)

Bloodcrying_Angel   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 19:37 (ссылка)
хм,да я смотрю ты на анимэ подсел серьезно=))) гы.прикол
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку