-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FeiFei

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 74
Комментариев: 195
Написано: 273


..картинка..

Среда, 10 Января 2007 г. 20:24 + в цитатник
Настроение сейчас - Грустное...

Серый день... В квартире он и она, больше нет никого. За окном серое небо и серая жизнь. Они поругались... Пылкая ссора только что чуть не закончилась громким расставаньем. Они сидят на кухне, у нее в трясущихся руках сигарета. Сизый дым тихо скапивается под потолком. Он такой же серый и мертвый как небо, жизнь и их отношения. они любят друг-друга, но гордость не позволяет помириться. У нее на щеках мокрые следы слез. Она смотрит на него воспаленными глазами, а он боится смотреть в глаза ей. Так проходят минуты, а может часы... Для них нет времени. Оно остановилось из-за недваней ссоры.

Вдруг светлый и чистый луч прорезает серую мглу на улице насквозь. парень вспоминает, как однажды они гуляли по тусклому мегаполису, и точно так же как этот луч, ее улыбка открыла ему новую жизнь. Тогда он понял. что есть вещи важнее эгоизма. Она смотрит на этот луч вместе с ним, и на нее также набегают воспоминания. Как он впервые взял ее за руку. Как он впервые с любовью посмотрел в ее глаза. Как он впервые робко и нежно поцеловал ее.

Их глаза встречаются... О как они были глупы, поругавшись из-за сиюминутного пустяка! Смотря друг-другу в глаза, они нежно касаются трясущимися руками... Их пальцы перепетаются, чтобы ссоры не могли больше разрушить ИХ жизнь. Она робко улыбается, а он отвечает ей тем же влюбленным взглядом, каким не так давно впервые посмотрел на нее. Они понимают. К чему ссоры, если есть такая сильная любовь?..

 

Эту миниатюру (хотя наверно ее трудно назвать таковой) я посвящаю Пчелке) Оля, пусть твою жизнь никогда не тревожат такие муки.

З.Ы. Мне надо клаву выключить, ибо как мне кажеться это убого. но то есть мои чувства. наверно уродливы они. Надеюсь каждый возьмет пригоршню чувств моих...




Процитировано 6 раз

_Пиня_   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 20:28 (ссылка)
...очень милый рассказ...
Ответить С цитатой В цитатник
Light_in_Dark   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:58 (ссылка)
Повторюсь : и да свети тебе солнце! И если научиться так же вспоминать о чём-то хорошем, когда на душе очень плохо, то, может, будет становиться чуточку легче...
Ответить С цитатой В цитатник
FeiFei   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:59 (ссылка)
Я не вспоминаю, мне вспоминать нечего. Я вижу картины...

Повторюсь: спаааааааааааааааааааатЬ. Йа оФФ...
Ответить С цитатой В цитатник
Paranoid_Dr_Milk   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 13:55 (ссылка)
оу(
как печально...
мне это знакомо...
такие моменты очень приживаются в душе, и любовь становится еще сильнее и единственней
Ответить С цитатой В цитатник
blanka_----   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 01:42 (ссылка)
однозначно в цитатник....
Ответить С цитатой В цитатник
FeiFei   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 10:36 (ссылка)
в цитатник? ты переоцениваешь мои труды...
Ответить С цитатой В цитатник
Anutka_voin   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 22:35 (ссылка)
FeiFei, тоже в цитатник...просто клас...прям вспомнились моменты из жизни...оч задушевно написано...цитатник - это мой приговор!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bloodcrying_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 07:21 (ссылка)
ведь можешь када хочешь)
Ответить С цитатой В цитатник
FeiFei   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 18:36 (ссылка)
ничего я не хочу
Ответить С цитатой В цитатник
SnowChild   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 15:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку