_Пиня_,
Я вапще много не спать нимагу!((
Просто некоторые препараты помогают перебороть опускающиеся реснички)
Я тоже люблю. Особенно вечером. Когда он выскакивает из ниоткуда...
FeiFei, да... Когда идёшь по алле, где светят фонари и видишь как он летит, проскальзывая сквозь лучи искуственного света... Я люблю на это смотреть, почему-то сразу мысли какие-то возникают...
_Пиня_,
Сначала так просто получилось. Спонтанно подорвались в клуб зарядились всякой химией и т.п. А потом надо готовиЦо к экзамену... В общем спать я лягу сеня ток часика в два ночи)