-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FeiFei

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 74
Комментариев: 195
Написано: 273


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bloodcrying_Angel   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 17:17 (ссылка)
мда...мне б твои проблемы друх
Ответить С цитатой В цитатник
goodnaturedwolf   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 17:26 (ссылка)
эх...точно...не надо о грустном(((
Ответить С цитатой В цитатник
Surd_Event   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 17:52 (ссылка)
Сессия - не самое страшное в жизни!!! Переживём!!!
А праздники ещё не закончились...
Ответить С цитатой В цитатник
MayamiBitch   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 19:23 (ссылка)
после нг все чёт в депрессию ушлинах=\
Ответить С цитатой В цитатник
FeiFei   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:15 (ссылка)
жжошь_Нах,
не нах и не в депрессию. просто тупо накрылись празднички)
Ответить С цитатой В цитатник
FeiFei   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 16:50 (ссылка)
СДАЛ ДЕЛОВОЕ ОБЩЕНИЕ! уууууииииииии!
Ответить С цитатой В цитатник
goodnaturedwolf   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 17:17 (ссылка)
FeiFei, поздравляю!!!!Молодец!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cant_stop   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 18:33 (ссылка)
А мне как-то что с ними, что без них...
Ответить С цитатой В цитатник
FeiFei   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 18:52 (ссылка)
Cant_stop,
-в смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Cant_stop   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 18:54 (ссылка)
FeiFei, Ну есть праздники - нет праздников один хрен (извиняюсь за выражение)
Ответить С цитатой В цитатник
goodnaturedwolf   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 19:12 (ссылка)
а мне вообще праздники не нравятся(((...одно в них хорошо, что учебы нету...
Ответить С цитатой В цитатник
FeiFei   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 20:43 (ссылка)
нуууууу......... в этом праздник и есть! а если их много, то в свободе перемещения" ведь завтра никуда не надо будет торопиЦо)
Ответить С цитатой В цитатник
FeiFei   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 20:43 (ссылка)
нуууууу......... в этом праздник и есть! а если их много, то в свободе перемещения" ведь завтра никуда не надо будет торопиЦо)
Ответить С цитатой В цитатник
Anutka_voin   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 18:24 (ссылка)
Ааа!!! Сессия - старшная вещь! Ее надо ПЕРЕЖИТЬ! Удачи всем!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку