Отправила симпатию тебе я... "все мастера, говорить про то, что смысл найдется, и что те кто потеряли вкус к жизни - слабаки. Когда переживешь такое - скажешь как ощущения. а пока не стоит вспоминать пустые и "умные" слова типа: слабак, жить намного труднее, мы все тебя понимаем." Золотые слова... Хоть ты это понимаешь...