Surd_Event обратиться по имени
Вторник, 26 Декабря 2006 г. 05:23 (ссылка)
...Ты, конечно, можешь мою мыслишку проигнорировать, но до первого января ты смысл вряд ли найдёшь - люди на это тратят не один десяток лет, а ты хочешь успеть за несколько дней, да ещё в таком подавленном состоянии. Ты ещё многого в этой жизни не видел, не испытал - так зачем торопиться? Свести счёты с жизнью ты всегда успеешь - она тебе предстоит долгая и счастливая, потому что ты совсем не слабак, а просто ужасно запутавшийся человек. Умоляю тебя - НЕ ТОРОПИСЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник