-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fefchik

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мир_клипарта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2010
Записей: 3976
Комментариев: 80
Написано: 4061


Без заголовка

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 12:13 + в цитатник
Цитата сообщения малая_таня платье Roberto Cavalli.



Пояс сделан так:

Я соединила полочку и спинку так, чтобы их середина была на одной прямой.Мне кажется, что горловина здесь не вырезается и этот участок идет на сборку.Там где я поставила знак (?), это цельнокроеная обтачка и похоже она широкая (ткань в области груди не просвечивает)
В области талии, как мне видится, на лифе сборки меньше чем на юбке, поэтому я добавила зеленую линию.На линии талии (на спинке и полочке)надо отметить ваш полуобхват талии без прибавки, чтобы расчитать сборку юбки и лифа.
на рисунке синяя линия в области горловины -это та часть которую надо присборить.
Рубрики:  шитье

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку