Без заголовка |
http://povary.ru/forum/index.php?act=Print&client=printer&f=55&t=335
пол пачки масла
3 ст. л сахара
1 яйцо
1 ст. л кофе
1 ч.л разрыхлителя
щепотку корицы (на любителя)
по 2 ст.л крахмала и муки с горкой
Масло, яйцо, сахар, кофе кладём в ёмкость
Размять всё вилкой

Добавить муку, крахмал, разрыхлитель и немного корицы

Получаем массу

Массу перекладываем в кондитерский шприц и выдавливаем полосочки. Выпекать 15 минут при 180 гр

Сейчас вам расскажу про палочки..
а фоток готовых не будет 
Короче я их вынула и пошла за комп, этим временем доча пришла со школы поела суп и слопала палочки. Я когда зашла с фотиком на кухню чуть не упала
Конечно я не стала её ругать (мои и так говорят, что замучила тарелки фоткать) ![]()
Благо тесто ещё оставалось...и родилась новая мысля
, короче я добавила немного муки и накатала шариков, воткнула в них по орешку и в итоге получилось, не палочки, а колобки 
Но ужасно вкусно

| Рубрики: | Рецепты/Десерты |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |