-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fefchik

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мир_клипарта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2010
Записей: 3976
Комментариев: 80
Написано: 4061


Без заголовка

Четверг, 24 Марта 2011 г. 21:17 + в цитатник
Цитата сообщения Шугалей_Ирина Печенье " Кофейные палочки"

 http://povary.ru/forum/index.php?act=Print&client=printer&f=55&t=335

пол пачки масла
3 ст. л сахара
1 яйцо
1 ст. л кофе
1 ч.л разрыхлителя
щепотку корицы (на любителя)
по 2 ст.л крахмала и муки с горкой
Масло, яйцо, сахар, кофе кладём в ёмкость

 
Размять всё вилкой

Добавить муку, крахмал, разрыхлитель и немного корицы

Получаем массу

Массу перекладываем в кондитерский шприц и выдавливаем полосочки. Выпекать 15 минут при 180 гр

Сейчас вам расскажу про палочки.. icon_biggrin.gif а фоток готовых не будет 
Короче я их вынула и пошла за комп, этим временем доча пришла со школы поела суп и слопала палочки. Я когда зашла с фотиком на кухню чуть не упала icon_surprised.gif Конечно я не стала её ругать (мои и так говорят, что замучила тарелки фоткать) icon_biggrin.gif
Благо тесто ещё оставалось...и родилась новая мысля icon_biggrin.gif , короче я добавила немного муки и накатала шариков, воткнула в них по орешку и в итоге получилось, не палочки, а колобки 
Но ужасно вкусно

Рубрики:  Рецепты/Десерты

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку