Без заголовка |
Вышила часики в подарок хорошему человеку. Не могу не похвастаться :)
Были куплены настоящие часы и выпотрошены. Была вставлена вышивка, и часы были собраны обратно. Все по-настоящему, часы ходят.
Вышивала на 14-ой Аиде бежевого цвета, нитки взяла коричневые шерстяные от "Риолиса". Внутренний диаметр часов - 25 см. Места "ссыпавшихся" циферок вышила французскими узелками.
Схема вышивки:

| Рубрики: | рукоделие |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |