LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
fefchik
fefchik
fefchik
-
(922)
(230)
(205)
(107)
(80)
(75)
(30)
(6)
(782)
(477)
(469)
(152)
(67)
(13)
(2)
(436)
(32)
(10)
(321)
(303)
(252)
(119)
(78)
-
(75)
(37)
(33)
(28)
(26)
(24)
(22)
(6)
(5)
(2)
-
apart
-
(1)
.
: 82
: 1
-
-
e-mail
-
(3)
-
(65)
?
?
--
AAUUMM
broNIchKA
Dushka_li
Lenyr
livrena
lyiolik
maak
Marinya
marisha54
milade
Miss_SV
moa_favela
murka7
nataSHA102010
Nelya_Gerbekova
ol-ga
rimirk
Rukodelkino
sonechny
Tanianico
tanya-vamp0810
TATYSIY
Tia_Karera
zabava_21
zhannet01
_
_
_
_
_
777
24
_
70
_
_
_
_
_
______
24
_
-
(52)
Flossi
Airae
Anna_dorf
Astra_WildCat
Fotya69
JULIA_ERMOLAEVA_26
KonVeda
Loki418
Marinya
Tanehka
alekmar92
anton264
antoninahromowa
birror
chudov-sergei
daddydorset
gra_a
italyarn-perm
medico
parnychka
stasianwashere
svetiksvetik78
tvoyasosedka
zhannet01
_
_
2011
_
-
( : 1)
_
-
: 15.10.2010
: 3976
: 80
: 4061
:
, 07 2011 . 21:27
+
_
!
"" ....
....
( 8-)))) .
:
- ( , , )
-
-
-
-
- ( )
-( , . )
, , , , .... .
:
/
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fefchik/post150635477/">Без заголовка</a><br/>Салат "Деревенский" Просто как три копейки и вкусно.... Просто как три копейки и вкусно.... Очень простой и очень ( так думаю не только я 8-)))) вкусный салатик. Итак нам понадобится : -вареный картофель (можно в мундире, можно голый, но лучше что бы он не был рассыпчатым) -свежие огурцы -молотый черный перец -соль -пару капель уксуса -растительное масло (я предпочитаю ароматное) -лук(нарезанный и ошпаренный кипятком, дабы избавиться от лишней горечи. Можно и не ошпаривать) Итак, все режется, смешивается, соль, перец по вкусу.... и с большим аппетитом поглощается. ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fefchik/post150635477/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA