LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Feely
Feely
Feely
-
-
e-mail
-
(19)
emo
jane air
pirate station
rutube
youtube
-
(10)
Just_MesSaLina
aloene
annayvu
dgecon007
xX_FoRGoTtEn_Xx
_
-
( : 1)
Maxim_Top-Display
-
: 24.01.2008
: 3
: 9
: 16
:
=)
, 25 2008 . 17:24
+
)
)
...
!
.
,
!=)
,
" "=)
,
""=)
* ""=)*
,
,
)
,
-
, ?=)
[
.
...]
:
27
0
27
0
0
0
0
27
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/feely/post64838212/">Привет=)</a><br/>Вчера мне папа купил игрушку) Собачку) Долго думала как назвать... Но потом мне в голову пришла опупительная идея! Я написала моему любимому Максику письмо с просьбой дать имя этому чуду. Он сказал, чтобы я его назвала его Джастин!=) Но этот вопрос я задала еще и Олегу Оригами, он сказал "Мистер Твистер"=) Коля Сочи сказал, чтобы я его назвала "Крочи"=) *хорошо что не "Дрочи"=)* Я еще Димку спросила, но он не в онлайне, потом ответит) Итак, мою собачку зовут Мистер Джастин Крочи-Твистер Неплохо звучит, правда?=) [Ты не представляешь как сложно Иногда выбирать. Жить или просто ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/feely/post64838212/">Читать далее...</a>
xX_FoRGoTtEn_Xx
, 25 2008 . 17:56 (
)
=)
)
Just_MesSaLina
, 25 2008 . 18:24 (
)
:)
_
, 25 2008 . 18:38 (
)
! =))))))
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA