-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FeelSo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2004
Записей: 37
Комментариев: 138
Написано: 439


каждую женщину любит какая-нибудь другая женщина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KE-CO   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 15:29 (ссылка)
про женщин я согласна, но поцелуй мадонны был ужасен....пол милиона людей чуть не сташнило одновременно....
Ответить С цитатой В цитатник
jb_wanted   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 15:32 (ссылка)
Да Карина, тебя тоже любит женщина какая-нибудь!!
Ответить С цитатой В цитатник
FeelSo   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 15:37 (ссылка)
hahah Juraaaaaaa .
Exstazi: ne naju kak madonna, ne vidila =)
No znaju 4ot devushki etim 4asto zanimajutsja
Ответить С цитатой В цитатник
jb_wanted   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 16:20 (ссылка)
Да? И парни иногда этим тоже друг с другом занимаются
Ответить С цитатой В цитатник
FeelSo   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 17:05 (ссылка)
Fuuu vot eto uze to4no prativno
ne naju nu u dev4jonok eto kak to proshe 4toli,ne tak uze eto....
Ответить С цитатой В цитатник
kipesh   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 17:19 (ссылка)
о господииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
jb_wanted   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 12:31 (ссылка)
Так, понятно Карина ;)
Ответить С цитатой В цитатник
FeelSo   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 15:45 (ссылка)
4jo mlin??????da dura4ki 4jo podumali to????//hahaha
Ответить С цитатой В цитатник
polokolo   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 11:21 (ссылка)
бог ты мой!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
polokolo   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 16:57 (ссылка)
я видела по мтв как они вживую поцеловались!блин,кошмар!
Ответить С цитатой В цитатник
FeelSo   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 17:23 (ссылка)
hehehe Da,a ja ne vidila....i ne zaleju =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kipesh   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 21:49 (ссылка)
хоть такое я и не смотрю,но было интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
polokolo   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 21:59 (ссылка)
Карин!ты не думай что это кипеш писала,просто она заходила на свой дневник с моего компа!
Ответить С цитатой В цитатник
Злата_из_Шира   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 16:18 (ссылка)
Хм... а я считаю, что это было просто супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку