-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FeelSo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2004
Записей: 37
Комментариев: 138
Написано: 439


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Obviam_Maeror   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 19:24 (ссылка)
hm... eto moi avatar v drugom dnevnike =)...
Ответить С цитатой В цитатник
FeelSo   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 19:36 (ссылка)
smotrju nado mne peredelqvat dnevnik.......u mja vsjo kak u drugih.polu4aetsja kak bud to ja sama ni4ego ne umeju =(
Ответить С цитатой В цитатник
Obviam_Maeror   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 19:53 (ссылка)
FeelSo, da bros! =)... hotja ja toze tak =)... hotela chego to novogo - stilnogo.. ( v drugom dnevnike) i v itoge opjat vernulas k chornomu... =/... a hotela kak to sochitat cveta... chto b po letnemu bylo...

...vot shas smotrju ... mozet tekst belymi sdelat?... i goluboi fon vzjat ne takoi rezkii a, predpolozim, #BEC6E4

skopirui eto...
Ответить С цитатой В цитатник
FeelSo   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 19:58 (ссылка)
Hihihi.u mja sei4as takie ze mqsli bqli =0) ......tolko u nih 4jo to ne to .......nikak ne pomenjat cvet dnevnika
Ответить С цитатой В цитатник
Obviam_Maeror   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 20:01 (ссылка)
...a ty sohranila obnovlenija?...
Ответить С цитатой В цитатник
FeelSo   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 20:02 (ссылка)
JA VOT TOZE HO4JU VSJO NA SVETLOE PEREDELAT..KOKRAZ NA GOLUBOE VSJO SMENIT HOTELA.... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
FeelSo   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 20:03 (ссылка)
Исходное сообщение Obviam_Maeror
...a ty sohranila obnovlenija?...

SHA GLJANU
Ответить С цитатой В цитатник
FeelSo   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 20:06 (ссылка)
Hmmm navernoe ja slepaja no 4to to ja tama ne vizu takogo
Ответить С цитатой В цитатник
Obviam_Maeror   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 20:06 (ссылка)
=)... kogda sama pishesh cifry to eto ne otobrazajetsja na "primerah" poka ne sohranish izmenenija =)
Ответить С цитатой В цитатник
Obviam_Maeror   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 20:15 (ссылка)
...ja skazala ne pravilno... =/
v konce dnevnika na toi stranice...knopka obvedjonnaja krasnym... http://www.liveinternet.ru/users/feelso/post2279014/index.shtml
Ответить С цитатой В цитатник
kipesh   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 12:29 (ссылка)
хмммм....Каринка, ничё что я у тебя розочку украла?
Ответить С цитатой В цитатник
FeelSo   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 01:07 (ссылка)
hahaha vse u drug druga bednuju rozo4ku vorujut.....anu priznavaites kto eshjo skomunizdil =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку