Feelme, удачи тебе. надеюсь,что у тебя всё будет хорошо. ты справишься. правда,вот толком и не понял,куда ты уезжаешь? и зачем?) если это конечно не секрет.
Не переживай! Все делается к лучшему! Успехов тебе!
А то, что с мамой хорошие близкие отношения - это же здорово! Мне бы очень хотелось, чтобы у меня было так же... Но мы почему-то не "подруги"(((