-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Feelme

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Самые_сексуальные_с_лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2007
Записей: 33
Комментариев: 409
Написано: 1106


To new world...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amy206   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 14:42 (ссылка)
Заюня моя, удачи тебе! Уж я думаю, мы с тобой еще увидимся... =(
Ответить С цитатой В цитатник
BeatSoulSteep   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 14:58 (ссылка)
Я тебя ждуууу!)))
Чмок! (500x375, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Jastina   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 19:00 (ссылка)
Удачи!!!)))
Не забывай нас, заяц!;)))
 (150x200, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Feelme   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 19:22 (ссылка)
Amy206, Cпасибо ещё раз!
BeatSoulSteep, Я рада)))))
Jastina, Спасибо большое! Тебе тоже удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
un_altruiste_naif   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:55 (ссылка)
Feelme, удачи тебе. надеюсь,что у тебя всё будет хорошо. ты справишься. правда,вот толком и не понял,куда ты уезжаешь? и зачем?) если это конечно не секрет.
Ответить С цитатой В цитатник
Feelme   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 21:08 (ссылка)
un_altruiste_naif, Ой-ёй... я еду учиться! В институт! Оттак...
Не знаю, чё делать, смеяться или плакать...
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 09:21 (ссылка)
Большой-большой удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Feelme   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 14:40 (ссылка)
Элен_89, Cпасибо, сонц!
Ответить С цитатой В цитатник
Нипиши_мне_и_ты_охренеешь   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:22 (ссылка)
Feelme, удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
А_р_и_а_н_а   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 22:59 (ссылка)
Не переживай! Все делается к лучшему! Успехов тебе!
А то, что с мамой хорошие близкие отношения - это же здорово! Мне бы очень хотелось, чтобы у меня было так же... Но мы почему-то не "подруги"(((
Ответить С цитатой В цитатник
_Эрик_   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 20:29 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Эрик_   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 20:31 (ссылка)
надеюсь, что все таки будем тебя видеть иногда )
Ответить С цитатой В цитатник
Брюнетка_Ксю   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 18:35 (ссылка)
эй
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку