-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Feelme

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Самые_сексуальные_с_лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2007
Записей: 33
Комментариев: 409
Написано: 1106


Вечный вопрос.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Melange   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:22 (ссылка)
сделать картошку фри
Ответить С цитатой В цитатник
Feelme   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:42 (ссылка)
DAAE, А каааааак???)
Ответить С цитатой В цитатник
Jastina   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 17:32 (ссылка)
Ой, такая картошечка - моя мечта)))
Ответить С цитатой В цитатник
pussycat111   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:26 (ссылка)
Feelme, приходи в гости я те пожарю)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Riddle   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:54 (ссылка)
Добиться желаемого эффекта не сложно, если предварительно хорошо разогреть сковородку на которой ты собралась жарить свой картофель, в последствии ты получешь именно тот картофель о котором говорилось выше.

Выкладываю достаточно простой и вкусный рецепт:

Картофель фри

Ингредиенты:
1 кг крупного картофеля
растительное масло или свиной жир
соль

Приготовление:
Очищенный картофель нарезать брусочками, промыть, обсушить, опускать порциями в разогретый фритюр и жарить до золотистого цвета. Вынуть из жира, дать стечь излишкам жира на сите или на салфетке, затем посыпать солью и подать.

Не понравился рецепт? Импровизируй! Экспериментируй, узнавай новое... дорогу осилит идуший^)
Ответить С цитатой В цитатник
Princess5   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 19:54 (ссылка)
Эх...я обычно пюре готовлю!
Ответить С цитатой В цитатник
Feelme   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 21:51 (ссылка)
Jastina, Эх, и моя! )))
pussycat111, обязательно!)))
Mr_Riddle, О! Пасиба! Попробую!
Princess5, Дык, мне тож приходится! а я хочу жаааареную!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jastina   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 09:28 (ссылка)
Ну как, получилось что-нибудь?
Ответить С цитатой В цитатник
Feelme   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 12:25 (ссылка)
Jastina, Ага! Два раза! ((((((((
Ну не умею я... Не могу. Не получается!
Кстати, какая с*ка поставила тебе анти???
Ответить С цитатой В цитатник
fuxiya   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 17:18 (ссылка)
ой. не знаю. я делаю и у меня она вквсная получается)
Ответить С цитатой В цитатник
Feelme   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 17:26 (ссылка)
blond_in_pink, Счастливая...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 04:45 (ссылка)
А я вообще готовить не умею) Разве что бутерброды да и те кривые)
Ответить С цитатой В цитатник
Feelme   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 10:51 (ссылка)
Элен_89, А я вроде даже супы варю, а чёртову картошку пожарить - нун никак!!!!(
Ответить С цитатой В цитатник
_Эрик_   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 02:56 (ссылка)
купи чипсов ))))) А я вот вообще извращаюсь. Я люблю сварить картошку, на ночь сунуть в холодильник, с утра достать, порезать кружочками выложить, и жарить с одной стороны, потом с другой )) понятия не имею почему, но мне именно так нравится) а еще- жарю бекон, к нему добовляю произвольно порезанную картошку, заливаю сметаной, потом сверху сыр кладу, жду пока как следует растопится ну и ем )))
Ответить С цитатой В цитатник
Feelme   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 09:53 (ссылка)
_Эрик_, Ты, наверно, очень стройный...говорил же вроде чё-то такое? Раз можешь есть сметану, да ещё и с сыром, да и с беконом...))
А я раньше тож так любила делать: сначала варить, а потом жарить.
А ещё я сыр жарю *это моя страшная тайна. Теперь ты её знаешь и мне придётся тебя убить=))* Он, правда, носками воняет потом...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку