-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Feelme

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Самые_сексуальные_с_лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2007
Записей: 33
Комментариев: 409
Написано: 1106


Мама

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нипиши_мне_и_ты_охренеешь   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 13:59 (ссылка)
В смысле подпишутся?что я лблю твою маму??
Ответить С цитатой В цитатник
Amy206   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 14:03 (ссылка)
Я тож вот, очень люблю свою маму. Она меня, например, учила, как списать экзамен по алгебре! =) Мамы они на то и мамы!
Ответить С цитатой В цитатник
Feelme   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 14:17 (ссылка)
Нипиши_мне_и_ты_охренеешь,
Да, блин! мою маму!!!!!!(((((((((
Ты чё, я говорю, что каждый думает тоже самое про свою! ))))
Amy206, ага!))
Ответить С цитатой В цитатник
Jastina   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 15:36 (ссылка)
Feelme, заяц, у тебя чудо-мама! Очень красивые и добрые глаза:)
Ответить С цитатой В цитатник
Feelme   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 16:07 (ссылка)
Jastina, А то! Она красавица! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
pussycat111   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 16:25 (ссылка)
я тож свою мамочку оч оч люблю))) мама никогда от тебя не отвернётся, чтобы не случилось! надо ценить это)))
Ответить С цитатой В цитатник
Feelme   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 16:28 (ссылка)
pussycat111, Да!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Princess5   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:22 (ссылка)
Я тоже люблю свою маму=)Мне кажется мам все равно любят все)))
Ответить С цитатой В цитатник
А_р_и_а_н_а   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:39 (ссылка)
Мы очень многим обязаны своим матерям... Надо как можно чаще показывать им, как они нам дороги)
Ответить С цитатой В цитатник
Feelme   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 08:20 (ссылка)
Princess5,Да, так и должно быть!
Ariana_dozhdik, Точно! Для них это важно...)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Нипиши_мне_и_ты_охренеешь   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 13:35 (ссылка)
Feelme, сорри!)не поняла сначала!))
Ответить С цитатой В цитатник
Feelme   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:06 (ссылка)
Нипиши_мне_и_ты_охренеешь, Да лааадно, намана всё!
Ответить С цитатой В цитатник
Нипиши_мне_и_ты_охренеешь   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:29 (ссылка)
Feelme, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 09:26 (ссылка)
Подписываюсь) Мама - моя самая лучшая подружка и самая лучшая советчица)
Ответить С цитатой В цитатник
Feelme   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 14:52 (ссылка)
Элен_89, ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Эрик_   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 03:05 (ссылка)
ну конечно, мамы они такие, самые лучшие )
Ответить С цитатой В цитатник
Feelme   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 09:50 (ссылка)
_Эрик_, Угу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку