-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Feelme

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Самые_сексуальные_с_лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2007
Записей: 33
Комментариев: 409
Написано: 1106


У нас дождь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нипиши_мне_и_ты_охренеешь   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:57 (ссылка)
А у нас нет дождя))Я кстати тоже люблю гулять под дождем,особенно,когда он сильный)
Ответить С цитатой В цитатник
Jastina   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 16:08 (ссылка)
Я зонтом не пользуюсь, потому как в моих руках он превращается в орудие убийства.
Макарский - чудо, мы сперва только из-за него и шли на этот фильм)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amy206   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 16:10 (ссылка)
историю про этот фильм ты, солнце мое, знаешь! =) А Макарский - это вообще отдельная, красивая, сногшебательная песнь. Но не Belle !=)
А дождь я тоже люблю, но в умеренных количествах.
Ответить С цитатой В цитатник
Feelme   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:52 (ссылка)
Нипиши_мне_и_ты_охренеешь, Ага, и я! =)))
Jastina, Мда уж. Неужели ты тоже любишь мокнуть???))
Amy206, минут двадцать любовалась твоим новеньким аватаром. ))))ммммммм...
А Макарский - да. Да, да. *вытирает слюни* =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amy206   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:54 (ссылка)
Feelme, заюнь, каким конкретно? У меня их много. И с нашим "праааативным" целых два. =)
А Макарский... Это да....
Ответить С цитатой В цитатник
Jastina   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:59 (ссылка)
Feelme, люблю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Feelme   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:02 (ссылка)
Amy206, Да с прааативным. ))))
Тока он там оч даже приииииятный. Блин. Прекратила бы ты заражать меня своими пассиями, а? ))
Jastina, ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amy206   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:32 (ссылка)
Feelme, зая я тебя просвещаю. А то не будь меня не узнала бы ты про ПО, не стала бы ходить в музыкалку с радостью..., или не перекинула бы часть своей огрмной любви к Чадову на тех, кто не пьет КОФЕ или тех, кто танцует, прыгает и умудряется еще и петь! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Princess5   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 00:07 (ссылка)
У меня есть зонт но он даже не распокованный!Я лю дождь и не лю зонты))
Ответить С цитатой В цитатник
Feelme   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 09:55 (ссылка)
Amy206, Фу, Чадов...Бяка.
Спасибо тебе, а то я б щас до сих пор по нему сохла.
А (уже) приииииятный и тот-кто-не-пьёт-кофе - эт совсем другое дело. )))))))
Princess5, ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
BeatSoulSteep   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 10:39 (ссылка)
Feelme, У нас тож дождь вчера был((( Но сеня уже солнце)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amy206   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 10:45 (ссылка)
Feelme, заюнь, а ты вспомни, как ты по нему (Чадову) усиралась, когда мы с тобой первый раз пошли гулять. Помнишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Feelme   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 10:45 (ссылка)
BeatSoulSteep, А ты любишь солнце??? Я лично от него очень быстро устаю. Пусть будет любая жара, но не солнце, оно ж такое...безжалостное! А мороз и солнце - это вообще ж**а, я аж чуть не б**ю, когда в такую погоду на улицу выхожу. =(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Feelme   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 10:48 (ссылка)
Amy206, Не вспоминай-кась моё позорное прошлое, а! ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amy206   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 10:54 (ссылка)
Feelme, не такое оно уж и позорное!=0)
Ответить С цитатой В цитатник
Feelme   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 10:58 (ссылка)
Amy206, Чадов значит уже не лох и глазки у него не узенькие, да?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amy206   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:04 (ссылка)
Feelme, солнце мое, я не говорила, что Чадов лох, вот уж не надо! (это ТЫ говорила, а не я!). А что глазки узенькие - я это и щас могу сказать. =)
Ответить С цитатой В цитатник
BeatSoulSteep   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:08 (ссылка)
Feelme, Солнце не люблю, но я просто вчера так под дождем промокла, а на мне лёгкая кофта была и еще ветер холодный-я замерзла. А солнце греет))
Ответить С цитатой В цитатник
Feelme   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:21 (ссылка)
Amy206, )))))))
BeatSoulSteep, Не всегда оно греет. По большому счёту - это иллюзия. По крайней мере я всегда так совпадаю.
Ответить С цитатой В цитатник
BeatSoulSteep   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:23 (ссылка)
Feelme, Но вчера после дождя меня оно согрело)))
Ответить С цитатой В цитатник
А_р_и_а_н_а   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:15 (ссылка)
Я тож дождь обожаю. Все сразу освежается и раскрывается ему)))
А фильм мне понравился. Иногда хочется посмотреть такие веселые, добрые и ненапряжные комедии
Ответить С цитатой В цитатник
Feelme   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:42 (ссылка)
BeatSoulSteep, )))
Ariana_dozhdik, Ну ещё б ты его не обожала! ты же сама дождик! ))))))
Ну дык добрая, но туповатая втихаря.
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 10:03 (ссылка)
Я тоже очень люблю гулять под дождем без зонта) И почему-то почти не промокаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Feelme   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 10:04 (ссылка)
Элен_89, ЧуваГГ значит! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
А_р_и_а_н_а   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:33 (ссылка)
Feelme, бывают нааааамного тупее)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Feelme   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 08:15 (ссылка)
Ariana_dozhdik, Да уж, особенно "блондинка в шоколаде"! ((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку