историю про этот фильм ты, солнце мое, знаешь! =) А Макарский - это вообще отдельная, красивая, сногшебательная песнь. Но не Belle !=)
А дождь я тоже люблю, но в умеренных количествах.
Нипиши_мне_и_ты_охренеешь, Ага, и я! =))) Jastina, Мда уж. Неужели ты тоже любишь мокнуть???)) Amy206, минут двадцать любовалась твоим новеньким аватаром. ))))ммммммм...
А Макарский - да. Да, да. *вытирает слюни* =))))
Feelme, зая я тебя просвещаю. А то не будь меня не узнала бы ты про ПО, не стала бы ходить в музыкалку с радостью..., или не перекинула бы часть своей огрмной любви к Чадову на тех, кто не пьет КОФЕ или тех, кто танцует, прыгает и умудряется еще и петь! =)
Amy206, Фу, Чадов...Бяка.
Спасибо тебе, а то я б щас до сих пор по нему сохла.
А (уже) приииииятный и тот-кто-не-пьёт-кофе - эт совсем другое дело. ))))))) Princess5, ))))))))))))
BeatSoulSteep, А ты любишь солнце??? Я лично от него очень быстро устаю. Пусть будет любая жара, но не солнце, оно ж такое...безжалостное! А мороз и солнце - это вообще ж**а, я аж чуть не б**ю, когда в такую погоду на улицу выхожу. =(((((
Я тож дождь обожаю. Все сразу освежается и раскрывается ему)))
А фильм мне понравился. Иногда хочется посмотреть такие веселые, добрые и ненапряжные комедии