-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Feelme

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Самые_сексуальные_с_лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2007
Записей: 33
Комментариев: 409
Написано: 1106


Что это такое?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pussycat111   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 20:52 (ссылка)
скорости)
Ответить С цитатой В цитатник
Amy206   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 21:25 (ссылка)
Бурундук, тебе по балде въехать или сама себе врежешь! Дурочка ты моя, ну зачем плакать - вспомни меня, погляди на себя и улыбнись! А если совсем туго погляди на "прааааативного" лично мне он оастроение очччччень повышает! И не смей реветь, а то пошлю к тебе щас Ангела Музыки, и он тебя отшлепает - или на крайняк сама во снах прилечу и устрою тебе взбучку! Оно тебе надо? Не надо! Поэтому хватить разводить болото, улыбайся, девочка моя, ведь жизнь прекрасна, даже если и полное г**** =)
Целую в обе щечки!
Ответить С цитатой В цитатник
Jastina   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 22:16 (ссылка)
Ну не плачь, чего ты?
Просто улыбнись себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Feelme   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 10:50 (ссылка)
pussycat111, В смысле?)
Amy206, Ой, спасибо тебе. Ой, не надо мне ангела музыки, который будет меня шлёпть. Единственное чего я хочу - это тёмный, тихий угол. Туда засесть и не вылезать, пока не наступит конец света. Правда.
Я знаю, что жизнь прекрасна, но реву, не зная из-за чего! Дура.
И кстати, Лен, скажи мне пожалуйста, куда делись мои предыдущие записи? Осталась только последняя страничка. Обидно.((((((
Jastina, Я стараюсь... Стараюсь. ((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Amy206   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 11:01 (ссылка)
Feelme, это неполадки и сервиса, и у тебя в мозгЕ! Но я тебя понимаю, и поэтому успокаивать нету смысла.
Ответить С цитатой В цитатник
Feelme   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 11:04 (ссылка)
Amy206, А, понятно, а они уже восстановились. (на сервисе).
Ладно, всё нормально. Спасибо.)
Ответить С цитатой В цитатник
Princess5   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 12:05 (ссылка)
А я тоф не умею сдерживать слез=)
Ответить С цитатой В цитатник
Feelme   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 12:07 (ссылка)
Princess5, И что с этим делать? А вообще, надо бороться с причиной, а не со следствием, я думаю. А причины нет! Бяка какая-то.=(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Princess5   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 12:10 (ссылка)
Feelme, Ой...а этого я не наю!Ответил-плачу от радости не ответил-плачу от грусти!!!Даже в фильме поцеловались-плачу от романтики=))А вооще человек слезка=))Хотя безумна позитивна а слезки у МЕНЯ чаше от радости=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Feelme   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 12:13 (ссылка)
Princess5, А енто ты маладец! Енто полезно!
Ответить С цитатой В цитатник
Princess5   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 12:25 (ссылка)
Feelme, Ню и ти не хныкай=))А то я буду переживать а то я тя уже полю..успела=))
Ответить С цитатой В цитатник
Feelme   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 12:46 (ссылка)
Princess5, Чё правда? )))) И тя!
Не буду хныкать. Всё.=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
MazaHaka2000   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 13:05 (ссылка)
Если не перестанешь реветь,я зареву крокодиловыми слезами!
Ответить С цитатой В цитатник
Feelme   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 13:18 (ссылка)
MazaHaka2000, Я стараюсь, братишка, стараюсь. Получается. Вроде.(
Ответить С цитатой В цитатник
Princess5   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 14:03 (ссылка)
Feelme, Воть и умничка)))Дявай вместе не будем зныкать))
Ответить С цитатой В цитатник
Princess5   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 14:04 (ссылка)
всмысле хныкать*=))
Ответить С цитатой В цитатник
Feelme   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 14:05 (ссылка)
Princess5, Давай! =)))))
Бла-бла-бла, ржёёём-с!
Ответить С цитатой В цитатник
Princess5   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 14:25 (ссылка)
Feelme, Воть=)))Уррряяя!хи хи
*Улибка*
Ответить С цитатой В цитатник
_Эрик_   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 09:31 (ссылка)
Это все переходный период ) пройдет )
Ответить С цитатой В цитатник
Feelme   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 12:50 (ссылка)
_Эрик_, Уже прошло.)
Ответить С цитатой В цитатник
_Эрик_   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 12:53 (ссылка)
Feelme ну и чудненько )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку