pussycat111, В смысле?)
Amy206, Ой, спасибо тебе. Ой, не надо мне ангела музыки, который будет меня шлёпть. Единственное чего я хочу - это тёмный, тихий угол. Туда засесть и не вылезать, пока не наступит конец света. Правда.
Я знаю, что жизнь прекрасна, но реву, не зная из-за чего! Дура.
И кстати, Лен, скажи мне пожалуйста, куда делись мои предыдущие записи? Осталась только последняя страничка. Обидно.((((((

Jastina, Я стараюсь... Стараюсь. ((((((