-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в feeling_good

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2011
Записей: 1511
Комментариев: 1363
Написано: 6673


Про вес.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ясноглазка_черноглазка   обратиться по имени Вторник, 28 Июля 2015 г. 19:21 (ссылка)
Ну ты сама свою ахилесову пяту знаешь- сладкое!))) Хоть не обижаешься на себя))А я вот не столько сладкого,а вот хлеб могу полуржаной хоть целый день есть,и больше ни чего не надо(( Вес вернула в норму,но руки так и тянутся к булке с тмином!:) то со сметаной его,то с аджикой!Санкции америкосные притормозили моё банками уничтожение оливок! Подорожали значительно!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Июля 2015 г. 22:12ссылка
Вот бы сладкое так подорожало)
Summer_Effect   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2015 г. 17:00 (ссылка)
Попробуй перебороть свою зависимость от сладкого)
Ответить С цитатой В цитатник
trunk66   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2015 г. 02:25 (ссылка)
Делай статику - она сушит! Динамикой только наберёшь мышечную массу!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июля 2015 г. 09:01ссылка
я до кучи чертовски не люблю статику) динамику люблю, но попробую, спасибо)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку