Ну ты сама свою ахилесову пяту знаешь- сладкое!))) Хоть не обижаешься на себя))А я вот не столько сладкого,а вот хлеб могу полуржаной хоть целый день есть,и больше ни чего не надо(( Вес вернула в норму,но руки так и тянутся к булке с тмином!:) то со сметаной его,то с аджикой!Санкции америкосные притормозили моё банками уничтожение оливок! Подорожали значительно!:))