-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fedyakov

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей: 214
Комментариев: 14565
Написано: 16290


ДАЕШЬ БОГОМОЛОВА!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Б_о_г_д_а_н   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 17:01 (ссылка)
Да, безусловно.
Ответить С цитатой В цитатник
laura_s   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 17:14 (ссылка)
не знаю, кто такой Богомолов, но в мужском теннисе у нас всё равно безрыбье, так что пусть будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 17:15 (ссылка)
На первой!
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Юрич   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 17:16 (ссылка)
Кто такой Богомолов? Большинство за "да", тогда я за "нет")))
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 17:17 (ссылка)
Для усиления обоймы нужен. Но лидером он, ИМХО, навряд ли станет.
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 17:19 (ссылка)
fedyakov, А Вы сами как относитесь к подобным "легионерам" в составе различных сборных России?
Ответить С цитатой В цитатник
fedyakov   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 17:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Ланцелот

если человек реально усиливает состав, ничего против не имею.
Ответить С цитатой В цитатник
fedyakov   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 17:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
vladi-b   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 18:00 (ссылка)
Эвона, я как-то упустил, что у американов среди мужчин так хреново. Богомолов получается у них третьим номером, если я правильно понимаю.

У нас зато первый.

С другой стороны, нефиг маскировать траблы в подготовке юниоров. Пусть там пылит.
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Сторублёв   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 20:27 (ссылка)
а Богомолов точно умеет выигрывать за пределами США?
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Сторублёв   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 20:35 (ссылка)
мужику почти тридцатник, у этого теннисиста, конечно, всё впереди.
Российский мужской теннис будет спасён, ветераны из середины первой сотни на дороге не валяются, берите, берите.
Ответить С цитатой В цитатник
fedyakov   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 21:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Андрей_Сторублёв

Не совсем понимаю. Никто не утверждает того, что утверждаете Вы.
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Сторублёв   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 22:00 (ссылка)
fedyakov, возможно, я неудачно пытался сыронизировать
но ведь ветеран-середняк не бог весть какое усиление сборной
нет ли тут политической подоплёки?
Ответить С цитатой В цитатник
fedyakov   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2011 г. 08:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Андрей_Сторублёв

Не совсем понимаю, о какой подоплеке может идти речь. А сборную нашу Богомолов в следующем сезоне может реально усилить - если, конечно, позволят. То, что реальных боевых единиц у нас осталось совсем мало - печальный, но, увы, реальный факт.
Ответить С цитатой В цитатник
tenchy   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2011 г. 17:40 (ссылка)
fedyakov, как думаете,почему такой провал в собственных кадрах?дорогой вид спорта?
Ответить С цитатой В цитатник
fedyakov   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2011 г. 12:07 (ссылка)

Ответ на комментарий tenchy

Главная причина давно известна - отсутствие нормального финансирования тенниса со стороны государства. Последний пример с хоккейным ЦСКА - самый яркий. Как только понадобилось - спонсор сразу нашелся. Теннисисты же говорят об этом давно - и что толку? Да, появился попечительский совет, но всех требуемых вопросов он решить не в состоянии. До тех пор, пока у нас не появится специализированный теннисный центр, на котором можно будет готовить игроков, будем выезжать на талантах-одиночках, лимит которых, не исключено на некоторое время был исчерпан поколениями Кафельникова - Сафина (к поколению Сафина по большому счету можно причислить Давыденко, Южного и т. д.).
Ответить С цитатой В цитатник
tenchy   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2011 г. 18:34 (ссылка)
fedyakov, следует ли ждать прорыва в бадминтоне в таком случае?
Ответить С цитатой В цитатник
fedyakov   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2011 г. 22:01 (ссылка)

Ответ на комментарий tenchy

Хотелось бы, но не думаю - по крайней мере в ближайшее время. Все-таки победных традиций в єтом виде спорта при всем уважении к нашим бадминтонистам у нас нет, да и школы - такой, как в Азии - тоже. А в теннисе многое, увы, утрачивается по указанной выше причине.
Ответить С цитатой В цитатник
fedyakov   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2011 г. 22:03 (ссылка)
Кстати, судя по всему, вопрос решен. В Кубке Дєвиса Богомолов может играть за Россию - судя по сообщению на нашей ленте новостей со ссылкой на АР.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку