-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fedyakov

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей: 214
Комментариев: 14565
Написано: 16290


ЗА КУНИЦЫНА!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 19:34 (ссылка)
Игорь - молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
vrag_neproydet   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 21:28 (ссылка)
за него!:drinks:
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 22:22 (ссылка)
нестабильного Мельцера прошел и уже прогресс в игре?
нет там класса и никогда не было. так что предсказуемый откат в трех сетах получите-распишитесь.
Ответить С цитатой В цитатник
fedyakov   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 13:55 (ссылка)
Beat_Hefti, бывает. А Вам я желаю в Вашей профессии показать свой лучший результат в том возрасте, когда большинство сверстников будет "ехать с горы".
Ответить С цитатой В цитатник
Cheng   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 16:11 (ссылка)
Исходное сообщение fedyakov

за Куницина сам бог велел. Земляк все-таки.
И ничего что проиграл
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 22:00 (ссылка)

Ответ на комментарий fedyakov

Исходное сообщение fedyakov
А Вам я желаю в Вашей профессии показать свой лучший результат в том возрасте, когда большинство сверстников будет "ехать с горы".

ну Куницын играет на одном уровне уже много лет. и уровень этот, увы, невысок. в хороший для себя день он бывало и КК выигрывал.
и даже иногда боролся на равных с игроками топ-20. но даже в этих "равных" матчах чаще всего проигрывал. или у вас другая информация? так откройте карты, не провоцируйте публику.
Ответить С цитатой В цитатник
fedyakov   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2011 г. 14:56 (ссылка)
Beat_Hefti, наверное, мы с Вами просто о разных вещах говорим. Мне кажется, что первый в карьере выход в третий круг US Open в 29 лет (причем самый что ни на есть "волевой" выход) - результат, заслуживающий уважения вне зависимости от уровня тенниса. Поскольку в спорте в зависимости от таланта кому-то за трудолюбие воздается победой в турнире "Большого шлема", а кому-то - выходом в основную сетку через квалификацию.
Ответить С цитатой В цитатник
vrag_neproydet   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2011 г. 16:50 (ссылка)
сегодня глорим за Россию! Куницын не обидется
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2011 г. 18:56 (ссылка)
а почему вы про Кириленко Марию, героически отыгравшую с десяток маччболов, но все-таки проигравшую свой поединок, ни слова не написали? почему именно Куницын? у нас что, больше не о ком писать чтоли? возможно, о5 же, вы не делитесь с нами всей полнотой доступной вам информации. не исключено даже, что тут у вас и какой-то личный интерес. полно же спортсменов. тот же Давыденко после безуспешных скитаний по странам и континентам все лето вдруг преобразился, и если бы не великолепный Ноле, вполне мог забраться по турнирной сетке и подальше. а ведь он тоже уже далеко не юниор и чем если не трудолюбием заслужил свою печатную полосу в вашей уважаемой газете?
Ответить С цитатой В цитатник
fedyakov   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2011 г. 20:41 (ссылка)
Beat_Hefti, потому что Куницын показал свой лучший за карьеру результат на US Open.
Ответить С цитатой В цитатник
vrag_neproydet   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2011 г. 09:53 (ссылка)
ну вот, благодаря армянским стараниям получили какуюто фору. теперь можно снова топить За куницына!
Ответить С цитатой В цитатник
vrag_neproydet   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2011 г. 14:56 (ссылка)
"ЗА КУНИЦЫНА!"
а куда Куницын баллотируется?..
Ответить С цитатой В цитатник
рыбоящер14   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2011 г. 20:44 (ссылка)
ЗА КУРИЦЫНА!
Ответить С цитатой В цитатник
Агуэро   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2011 г. 21:47 (ссылка)

Ответ на комментарий vrag_neproydet

Исходное сообщение vrag_neproydet
"ЗА КУНИЦЫНА!"
а куда Куницын баллотируется?..


При чём здесь выборы? Это тост!
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Куценко   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2011 г. 22:04 (ссылка)
Страшная авария произошла в ночь с 14 на 15 сентября в селе Глеваха, что под Киевом. Джип Тойота Ленд Крузер, за рулем которого был известный теннисист Андрей Медведев, на огромной скорости сбил молодого парня 1983-го года рождения. Авария произошла около полуночи прямо на пешеходном переходе.

- Какая была скорость у джипа, еще предстоит выяснить, но от удара парень перелетел через крышу и упал на асфальт, - рассказывают в милиции. - После чего по нему еще проехались две машины. Мужчина погиб на месте.

По факту гибели человека возбуждено уголовное дело. У Медведева взяты пробы крови на наличие алкоголя.


Был Андрюша в хлам
Ответить С цитатой В цитатник
vrag_neproydet   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 12:16 (ссылка)
чтото наши сборники теннис себе прищемили зипером, вылетят же из вышки
Ответить С цитатой В цитатник
vrag_neproydet   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 02:06 (ссылка)
ЗА ЮЖНОГО!! остаемся)
Ответить С цитатой В цитатник
Новое_Дениск0   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2011 г. 15:12 (ссылка)
Ну, за Турсунова!
А в принципе, что с того?..
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2011 г. 23:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
vrag_neproydet   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 14:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Ланцелот

Исходное сообщение Андрей_Шилков


думаю, надо добавлять: "а не то...!"
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2011 г. 14:02 (ссылка)
А тут тишина! Не слышно возгласов негодования по поводу закрытия блога!
Ответить С цитатой В цитатник
vrag_neproydet   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2011 г. 11:27 (ссылка)
в блог пришел покой..
Ответить С цитатой В цитатник
vrag_neproydet   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2011 г. 00:05 (ссылка)
С ВЫХОДОМ НА ЕВРО!!! ну и за куницына!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2011 г. 17:51 (ссылка)
АФФТОР, это ты забил на Блог и пожаловался Гескину?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку