-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fedyakov

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей: 214
Комментариев: 14565
Написано: 16290


ЧТО Я ВИДЕЛ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТГК-9   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2011 г. 20:29 (ссылка)
Неожиданный первонах? Приятно...
Ответить С цитатой В цитатник
fedyakov   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2011 г. 21:07 (ссылка)
Все. А теперь - если кому больше нечем заняться - попробуйте догадаться, где мы с дочкой отдыхали.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2011 г. 23:21 (ссылка)
тунис?
Ответить С цитатой В цитатник
fedyakov   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2011 г. 00:29 (ссылка)
максим_саныч, нет.
Ответить С цитатой В цитатник
fedyakov   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2011 г. 00:33 (ссылка)
А Маша тем временем сделала мне подарок ко Дню рождения. А ведь после ее победы над Якимовой казалось, что дела налаживаются...
Ответить С цитатой В цитатник
vrag_neproydet   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2011 г. 00:38 (ссылка)
из жизни дикой природы: сборная россии по футболу
Ответить С цитатой В цитатник
vrag_neproydet   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2011 г. 00:39 (ссылка)

Ответ на комментарий ТГК-9

Исходное сообщение ТГК-9
Неожиданный первонах? Приятно...


и здесь первонахъ, ну ты подумай!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2011 г. 02:30 (ссылка)
жприсоединяюсь к поздравлениям с днем рождения. а фото может быть калифорния если не тунис?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2011 г. 02:31 (ссылка)
или доха? а так больше наводок надо
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2011 г. 04:16 (ссылка)
Видимо Австралия?

6-7 фото судя по всему - братья Березуцкие?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2011 г. 04:17 (ссылка)
9 фото Семшов, к гадалке не ходи ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2011 г. 09:28 (ссылка)

Ответ на комментарий fedyakov

Исходное сообщение fedyakov
А Маша тем временем сделала мне подарок ко Дню рождения. А ведь после ее победы над Якимовой казалось, что дела налаживаются...


Маша Ш., честно говоря огорчила. Зато вам сделала подарок другая Маша , Абакумова, которая) Смотрели?
Ну и Маша Кириленко, которая, небольшой подарочек тоже сделала) Две Маши с подарками, можете загадывать желание)
С днём рождения! Чтобы все желания сбывались! Счастья,удачи и везения во всех сферах бытия!
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2011 г. 09:39 (ссылка)

Ответ на комментарий fedyakov

Исходное сообщение fedyakov
Все. А теперь - если кому больше нечем заняться - попробуйте догадаться, где мы с дочкой отдыхали.


В зоопарке точно были)
Австралия, Новая Зеландия?)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2011 г. 11:33 (ссылка)
зачетно !
Ответить С цитатой В цитатник
Cheng   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2011 г. 12:03 (ссылка)
fedyakov, Евгений, с днюхой вас.
Всего самого-самого!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Сторублёв   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2011 г. 12:12 (ссылка)
Почти уверен в том, что на фото изображены зверушки, птички, букашки, подъёмные краны и крокодил!!
Ответить С цитатой В цитатник
vladi-b   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2011 г. 13:25 (ссылка)
Новороссийск и окрестности
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2011 г. 14:00 (ссылка)

Ответ на комментарий vladi-b

Исходное сообщение vladi-b
Новороссийск и окрестности


Очень дальние окрестности, я бы сказала)
Ответить С цитатой В цитатник
shapokliak   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2011 г. 14:30 (ссылка)
Неужели в Новосибирске? Зоопарк, бот.сад. и баржи на водохранилище - там грунт вычерпывают, чтоб было поглубже...
Ответить С цитатой В цитатник
Илларион25   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2011 г. 18:05 (ссылка)

Ответ на комментарий fedyakov

Исходное сообщение fedyakov
А Маша тем временем сделала мне подарок ко Дню рождения. А ведь после ее победы над Якимовой казалось, что дела налаживаются...

Евгений, неужели вы действительно ориентировались на матч с Якимовой?
Я, кстати, тоже думал, что Флавию пройдёт. Но именно за счёт скверной формы итальянки
Ответить С цитатой В цитатник
fedyakov   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2011 г. 18:43 (ссылка)
Всем спасибо за поздравления, но правильной версии места отдыха пока не было. (Ближе всего Новороссийск), хотя море другое. Опрос продолжается до понедельника. ))
Ответить С цитатой В цитатник
fedyakov   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2011 г. 18:46 (ссылка)
Илларион25, понимаю, о чем Вы. Я не то, чтобы ориентировался, но мне просто казалось, что дела налаживаются. А матча с Пеннеттой я опасался очень. Кстати, по большому счету поражение Маши от итальянки, на мой взгляд, абсолютно вписывается в общую концепцию шараповских результатов в этом году. Надо честно признать, что и на Уимблдоне, и в Цинциннати ей в некоторой степени везло с жеребьевкой. Та же Лисицки в полуфинале Уимблдона по игре вполне могла ее превзойти.
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2011 г. 21:11 (ссылка)
Ну не знаю...
Если в России, то может быть Калининград?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 03:23 (ссылка)
Kenya?
Ответить С цитатой В цитатник
Cheng   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 04:47 (ссылка)

Ответ на комментарий fedyakov

Исходное сообщение fedyakov
Всем спасибо за поздравления, но правильной версии места отдыха пока не было. (Ближе всего Новороссийск), хотя море другое. Опрос продолжается до понедельника. ))

думаю ближе всего к Новороссийску Находка))))))))))
Шутка есстесно)))
где ж вы отдыхали?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 05:46 (ссылка)
Зоопарк ростовский? Море Азовское?
Чисто интуитивно.
Ответить С цитатой В цитатник
fedyakov   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 12:29 (ссылка)
Andre_Saratov, море правильное, но не Ростов. )
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 12:59 (ссылка)
что не отдагадли ещё?
Ответить С цитатой В цитатник
fedyakov   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 13:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
elole   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 16:32 (ссылка)
Одесса? А, если на Азовском море - то другой вариант - Бердянск.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку