КАРПИН, ФЕДУН, ГОРБАЧЕВ И ГКЧП |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
fedyakov
Исходное сообщение fedyakovvladi-b, пардон, перестройку то кто начал?
Ответ на комментарий
fedyakov
Исходное сообщение fedyakovJames_Antony, о чем Вы, никакого единого фронта, заказа и т.п. даже близко нет. И потом где я, собственно, срываю зло?
Ответ на комментарий
vladi-b
Исходное сообщение vladi-b
Имхо, сравнивать героя-бойца с правителем, успешно прое..шим вверенное ему государство как-то совсем некрасиво.
Ответ на комментарий
Цыъ
Исходное сообщение Евгений_Цы
о чём речь, если в двух словах
Ответ на комментарий
James_Antony
Исходное сообщение James_Antony
Евгений, правильно ли я понял, что СЭкс выступает единым фронтом за отставку Карпина? Дзичковский в сегодняшней передовице, Вайцеховская в своем посте, теперь Вы, еще Рабинер грозится в будущем. И ты, Брут?..
Возможно, я субъективен, давно болею за Спартак. Но - если бы все эти журналистские призывы не зазвучали сегодня СТОЛЬ слаженно, я не стал бы задумываться на тему, а не заказ чей-то сейчас выполняется. Кто-то где-то вызвал в высокий кабинет подчиненных и поставил задачу...
Еще раз подчеркну, это моё личное мнение. Прозвучала команда "Ату!" - и началась охота на волков.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |