-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fedyakov

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей: 214
Комментариев: 14565
Написано: 16290


КАРПИН, ФЕДУН, ГОРБАЧЕВ И ГКЧП

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Conrad_Dark   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 15:29 (ссылка)
Для "Спартака" сейчас главное, что бы Карпина-Горбачёва не сменил бы какой-нибудь Ельцин :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 16:17 (ссылка)
красиво уйти можно было после весеннего дерби, как вроде и объявлялось.
сейчас, по- любому, это уже нереально, чтобы к слову "уйти" добавить слово "красиво"
Ответить С цитатой В цитатник
vladi-b   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 16:25 (ссылка)
Ого)))
Ответить С цитатой В цитатник
James_Antony   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 16:34 (ссылка)
Сравнили! Красиво уйти можно всегда! Как, например, Пуго...
suicide (42x33, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
vladi-b   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 16:44 (ссылка)
Солдат, который в полный рост поднимается в атаку, зачастую получает на орехи гораздо больше коллеги, трусливо почивающего в окопе.

Это вот с этим Михал Сергеич ассоциируется?

Атас, извините.
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 16:52 (ссылка)
о чём речь, если в двух словах
Ответить С цитатой В цитатник
fedyakov   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 16:54 (ссылка)
vladi-b, пардон, перестройку то кто начал?
Ответить С цитатой В цитатник
vladi-b   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 17:07 (ссылка)

Ответ на комментарий fedyakov

Исходное сообщение fedyakov
vladi-b, пардон, перестройку то кто начал?


Имхо, сравнивать героя-бойца с правителем, успешно прое..шим вверенное ему государство как-то совсем некрасиво.
Ответить С цитатой В цитатник
fedyakov   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 17:15 (ссылка)
vladi-b, я считаю иначе.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 18:01 (ссылка)
fedyakov, вы не пробовали писать чтиво в стиле женских романов? Попробуйте. Все предпосылки для успеха у вас есть.
Ответить С цитатой В цитатник
James_Antony   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 18:09 (ссылка)
Евгений, правильно ли я понял, что СЭкс выступает единым фронтом за отставку Карпина? Дзичковский в сегодняшней передовице, Вайцеховская в своем посте, теперь Вы, еще Рабинер грозится в будущем. И ты, Брут?..
Возможно, я субъективен, давно болею за Спартак. Но - если бы все эти журналистские призывы не зазвучали сегодня СТОЛЬ слаженно, я не стал бы задумываться на тему, а не заказ чей-то сейчас выполняется. Кто-то где-то вызвал в высокий кабинет подчиненных и поставил задачу...
punish (48x30, 10Kb)
Еще раз подчеркну, это моё личное мнение. Прозвучала команда "Ату!" - и началась охота на волков.
Ответить С цитатой В цитатник
James_Antony   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 18:17 (ссылка)
Мне и самому вчера было стыдно и горько, но это не повод срывать всё зло на Карпине. Не он стоял в воротах, не он плёлся за Вавжиняком и Кухарчиком, не он мазал по воротам Кущака. Хотя и виноват он действительно во многом из того, что вчера произошло.
Ответить С цитатой В цитатник
fedyakov   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 18:17 (ссылка)
rugger, обязательно!
Ответить С цитатой В цитатник
fedyakov   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 18:19 (ссылка)
James_Antony, о чем Вы, никакого единого фронта, заказа и т.п. даже близко нет. И потом где я, собственно, срываю зло?
Ответить С цитатой В цитатник
James_Antony   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 18:24 (ссылка)

Ответ на комментарий fedyakov

Исходное сообщение fedyakov
James_Antony, о чем Вы, никакого единого фронта, заказа и т.п. даже близко нет. И потом где я, собственно, срываю зло?


Под "срывать зло" я имел в виду смену тренера. Проиграли - снять! Выиграли - присвоить!
Ну, нельзя ж так, в самом деле!
В НХЛ смена тренеров - вообще крайняя мера. А ведь там далеко не каждая команда попадает в плей-офф! Однако сплеча никто не рубит!
Ответить С цитатой В цитатник
fedyakov   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 18:44 (ссылка)
James_Antony, В моих с позволения сказать рассуждениях не используются приведенные Вами формулировки. Более того, я не считаю себя сторонником крайних мер. Однако в случае с тренером Валерием Георгиевичем на мой взгляд, все очевидно, причем уже довольно давно. Поэтому по моему мнению, вне зависимости от результата матча с ЦСКА на мой взгляд, он должен оставить пост главного тренера. При этом я прекрасно отдаю себе отчет, что не в одном Карпине дело
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 20:09 (ссылка)
Между этими двумя людьми огромная разница. Горбачёв - предатель. А Карпину просто не хватает мастерства. Хочется верить, что ПОКА не хватает, ибо он вызывает у меня чисто человеческую симпатию (хотя сам болею за "Динамо").
Не думаю, что Карпин будет каким-либо образом сплавлять свою команду, участвовать в договорняках и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 20:10 (ссылка)

Ответ на комментарий vladi-b

Исходное сообщение vladi-b
Имхо, сравнивать героя-бойца с правителем, успешно прое..шим вверенное ему государство как-то совсем некрасиво.

+1
Радует, что тут есть единомышленники.
Ответить С цитатой В цитатник
shapokliak   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 20:31 (ссылка)
Про политику?

Горбачев - долбаный теоретик. Предатель был после него.

Карпин не знаю кто. Но на Горбачева он не смахивает нисколько...
Ответить С цитатой В цитатник
Простой_читатель   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 21:10 (ссылка)
Да, странное сравнение Карпина с Горбачёвым... И слово "мужество" ну никак с Горбачёвым не ассоциируется.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 21:18 (ссылка)
российский футбол - это ацтой
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 21:19 (ссылка)
У Карпина не получилось. Я всё ещё думаю - пока. Но кто бы не пришёл на его место, самый раскрученный супер-пупер, будет только хуже. Поверьте опытному человеку. Спартак надолго будет болтаться вверху, но никогда не станет первым. А нынешние беды Спартака лежат на поверхности и всем видны, в том числе и элитным журналистам, но все предпочитают кричать: "Ату его!", но не профессионально анализировать ситуацию. Всем привет.
Ответить С цитатой В цитатник
James_Antony   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 21:39 (ссылка)
oldhand, Не поясните ли свою мысль? Вот я, к примеру, не понимаю, КАКИЕ именно причины спартаковских бед лежат на поверхности...
Или же Вы о БЕДАХ, а не о причинах? Это две большие разницы...
Ответить С цитатой В цитатник
vrag_neproydet   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 21:56 (ссылка)
карпин мужик, никто не спорит.
но он при этом еще и горой за свою деревню. сможет ли он тренировать еще где-нибудь, может он считает это предательством. пусть остается в клубе, но не тренером. быть может потом когда возникнет какой-нибудь кризис и действующий на тот момент тренер уйдет, он снова вернется на тренерский мостик и может быть успешнее чем сейчас.
смотреть действительно больно. тренер вообще вредная для здоровья профессия
Ответить С цитатой В цитатник
Dolphin75   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 22:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Цыъ

Исходное сообщение Евгений_Цы
о чём речь, если в двух словах


О 1-ом сентября. В школе учат читать.
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 22:42 (ссылка)
так и думал, тухляк
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 22:42 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение s_e_r_g_2008
российский футбол - это ацтой


совершенно верно
Ответить С цитатой В цитатник
Михаил_Балакшин   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 23:06 (ссылка)

Ответ на комментарий James_Antony

Исходное сообщение James_Antony
Евгений, правильно ли я понял, что СЭкс выступает единым фронтом за отставку Карпина? Дзичковский в сегодняшней передовице, Вайцеховская в своем посте, теперь Вы, еще Рабинер грозится в будущем. И ты, Брут?..
Возможно, я субъективен, давно болею за Спартак. Но - если бы все эти журналистские призывы не зазвучали сегодня СТОЛЬ слаженно, я не стал бы задумываться на тему, а не заказ чей-то сейчас выполняется. Кто-то где-то вызвал в высокий кабинет подчиненных и поставил задачу...
punish (48x30, 10Kb)
Еще раз подчеркну, это моё личное мнение. Прозвучала команда "Ату!" - и началась охота на волков.

почему обязательно заказ? просто очевидные (для профессионалов) вещи ... хотя они не все с Вами согласны, та же Вайцеховская не считает свою точку зрения идентичной написанному Дзичковским ...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 23:11 (ссылка)
Да сразу было понятно, что тренер из Карпина никакой. По причине необразованности и тупой гордости за эту свою необразованность. И по причине отсутствия опыта.
Просто Спам это такая странная команда... Способна слить кому угодно и когда угодно, но также и выиграть, если вообще предпосылок нет. На российском уровне. Фраза "как говно в проруби" несколько зла, но суть передаёт верно.
2 дырки в Спаме видны кучу лет - опорник и центр обороны. И - ничего, за исключением неудачи с Дринчичем...
В общем, не могу сказать какой из ВОлеры генменеджер, но на месте главного тренера он Спартаку вредит. Отсутствием систематической работы.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку