| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
ksan_prolivin
Исходное сообщение ksan_prolivin
Есть в Лисицки что-то лисье.
Ответ на комментарий
elole
Исходное сообщение eloleДа нет. В физиономии и психоматорике. Если бы в фамилии, она бы была Fuxinin...Исходное сообщение ksan_prolivin
Есть в Лисицки что-то лисье.
фамилия, наверно?)))
Ответ на комментарий
ksan_prolivin
Исходное сообщение ksan_prolivinИсходное сообщение eloleДа нет. В физиономии и психоматорике. Если бы в фамилии, она бы была Fuxinin...Исходное сообщение ksan_prolivin
Есть в Лисицки что-то лисье.
фамилия, наверно?)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |