-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fedyakov

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей: 214
Комментариев: 14565
Написано: 16290


ПОСТОРОННИМ В.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gorra   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2011 г. 01:52 (ссылка)
А говорят, в Англии солнца не бывает, один туман-)
Ответить С цитатой В цитатник
laura_s   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2011 г. 04:00 (ссылка)
Ах, какая красота! Англия - несбыточная (пока) мечта...
Спасибо за фоторепортаж.)
Ответить С цитатой В цитатник
Grumpy_Chemist   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2011 г. 10:24 (ссылка)
Да, классно!
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2011 г. 12:15 (ссылка)
отмечусь, был, фотки видел. молодца!
Ответить С цитатой В цитатник
vrag_neproydet   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2011 г. 12:51 (ссылка)
фото понравились, девушки ретро хороши
Ответить С цитатой В цитатник
elole   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2011 г. 13:05 (ссылка)
Спасибо за фото и сегодняшнюю статью! Как мне кажется, тяжело будет с Сабин, увы
Ответить С цитатой В цитатник
vrag_neproydet   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2011 г. 16:49 (ссылка)
пост о ронним в.
Ответить С цитатой В цитатник
Grumpy_Chemist   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2011 г. 18:24 (ссылка)
Шо-то эта...пока по всем статьям Маша уступает...
Ответить С цитатой В цитатник
ksan_prolivin   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2011 г. 18:27 (ссылка)
Евгений, спасибо за фото и рассказ!

Резкий контраст с сегодняшним теннисом(((
Ответить С цитатой В цитатник
Grumpy_Chemist   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2011 г. 18:28 (ссылка)
4 двойные в двух геймах...
Ответить С цитатой В цитатник
Grumpy_Chemist   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2011 г. 18:29 (ссылка)
Да и прием у немки не слабый...
Ответить С цитатой В цитатник
ksan_prolivin   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2011 г. 18:29 (ссылка)
Вымучила Маша один гем...
Ответить С цитатой В цитатник
ksan_prolivin   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2011 г. 18:32 (ссылка)
Есть в Лисицки что-то лисье.
Ответить С цитатой В цитатник
Grumpy_Chemist   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2011 г. 18:34 (ссылка)
Вымучила Маша второй гейм...
Ответить С цитатой В цитатник
elole   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2011 г. 18:36 (ссылка)

Ответ на комментарий ksan_prolivin

Исходное сообщение ksan_prolivin
Есть в Лисицки что-то лисье.

фамилия, наверно?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grumpy_Chemist   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2011 г. 18:39 (ссылка)
Вымучила Маша третий гейм...
Ответить С цитатой В цитатник
elole   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2011 г. 18:40 (ссылка)
если кому захочется компании - мы по соседству болеем, на горке.
Надеюсь, Евгений не обидится на меня за сей пост.
Ответить С цитатой В цитатник
ksan_prolivin   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2011 г. 18:41 (ссылка)

Ответ на комментарий elole

Исходное сообщение elole
Исходное сообщение ksan_prolivin
Есть в Лисицки что-то лисье.

фамилия, наверно?)))
Да нет. В физиономии и психоматорике. Если бы в фамилии, она бы была Fuxinin...
Ответить С цитатой В цитатник
elole   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2011 г. 18:43 (ссылка)

Ответ на комментарий ksan_prolivin

Исходное сообщение ksan_prolivin
Исходное сообщение elole
Исходное сообщение ksan_prolivin
Есть в Лисицки что-то лисье.

фамилия, наверно?)))
Да нет. В физиономии и психоматорике. Если бы в фамилии, она бы была Fuxinin...

для немецкоговорящих - да, а для нас вроде как раз нормально?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Grumpy_Chemist   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2011 г. 18:47 (ссылка)
Вымучила Маша четвертый гейм...
Ответить С цитатой В цитатник
ksan_prolivin   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2011 г. 18:47 (ссылка)
Что-то начинает прорезаться похожее на игру... Тьфу-тьфу-тьфу...
Ответить С цитатой В цитатник
Grumpy_Chemist   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2011 г. 18:51 (ссылка)
Вымучила Маша пятый гейм...
Ответить С цитатой В цитатник
Grumpy_Chemist   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2011 г. 18:56 (ссылка)
Вымучила Маша шестой гейм и первый сет...
Ответить С цитатой В цитатник
Grumpy_Chemist   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2011 г. 18:58 (ссылка)
После 0:3 Маша выйграла отрезок 6:1...
Ответить С цитатой В цитатник
Grumpy_Chemist   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2011 г. 19:01 (ссылка)
Вымучила Маша первый гейм...
Ответить С цитатой В цитатник
Grumpy_Chemist   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2011 г. 19:05 (ссылка)
Вымучила Маша второй гейм...
Ответить С цитатой В цитатник
Grumpy_Chemist   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2011 г. 19:09 (ссылка)
Вымучила Маша третий гейм...
Ответить С цитатой В цитатник
Grumpy_Chemist   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2011 г. 19:14 (ссылка)
Количество двойных у Маши поражает...
Ответить С цитатой В цитатник
Grumpy_Chemist   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2011 г. 19:18 (ссылка)
Вымучила Маша четвертый гейм...
Ответить С цитатой В цитатник
Grumpy_Chemist   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2011 г. 19:30 (ссылка)
Вымучила Маша пятый гейм...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку