-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fedro

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 395


Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:10 + в цитатник
 (100x100, 9Kb)В колонках играет - Гусев - матч Россия-Эстония

Как скучно и паршиво мое настроение. Не, я вовсе не жалуюсь, хотя если найдутся люди, готовые помочь исправить сие досадное недоразумение, буду за всеми руками и ногами. Письма не пишутся, в сети нет никого, глаза болят, кошка опять на меня дуется, даже наши все никак эстонцам забить не могут. Ну как же здорово прятатся за мелкими недопроблемами,а?)

Эх, может хоть завтра все удастся. А то надоело уже апатично и как-то глухо проживать день за днем, весна на меня что ли так действует. Сезонное обострение, блин. Пойти что ли в БК..

"Дайте веревку и мыло, пойду утоплюсь"(с)


Метки:  

Lost_In_Time_   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:15 (ссылка)
Над последнейфразой поржал, спасибо =D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stroptivaia   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:18 (ссылка)
ну к оптимистичней давай)))я тож второй день напиться хочу,а ничего,держусь)))и ты можешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Fedro   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:14 (ссылка)
Lost_In_Time_, счастливы вместе, ТНТ.
Stroptivaia, ага, оптимист во мне порой высовывает нос. А 2:0 в нашу пользу, пару любимых песен и небольшой кусок пиццы этому делу только способствуют))
Ответить С цитатой В цитатник
не_Художнег   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 07:19 (ссылка)
В колонках: Tanaka Koyuki & Minami Maho - Moon On The Water - 2005 - BECK ORIGINAL SOUNDTRACK "BECK" - Winamp [Paused]

Fedroчка, почему ты забила на аську? :(
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Fedro   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 20:50 (ссылка)
не_Художнег, я пароль потеряла:}
Мир не без неудачников,да?))))
У меня сейчас старый номер: 296217361.
Стучись.)
Ответить С цитатой В цитатник
Axill   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 22:35 (ссылка)
Fedro, обращайся...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fedro   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:09 (ссылка)
Axill, это можно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Axill   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:16 (ссылка)
Fedro, Не можно, а нужно...чуть нудно не написал...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку