Gale4ka обратиться по имени
Суббота, 14 Апреля 2007 г. 16:08 (ссылка)
ты так написал про музыкальную школу....а ведь и у меня все это было..когда-то давным давно. Вот она...та самая носталгия, о которой ты писал. Какие-то ощущения, запахи, звуки того времени..вот, они сейчас где-то рядом:)Трамвайная остановка у филармонии, дорожка вниз со ступеньками. И вот она - та самая школа "мучений"!И бабушка, которая пишет ноты в тетради по сольфеджио и злой взрослый мальчик, который бегал постоянно вокруг и дразнил меня. Ух, скоро уже будет 10 лет, как я окончила музыкальную школу...время летит незаметно.
Ответить С цитатой В цитатник