Ну ты прям философ...а я не смотркла "Три тополя на плющихе"((.... Но музыкальный фон..-.ты уже который раз просто озвучиваешь мои мысли(неужели я такая предсказуемая)- всегда себе представляю на различные ситуации какой-то муз фон. Как в кино...вся жизнь театр, а люди в ней - актёры. Кто сказал, не помню.
А завидовать не надо. Нечему завидовать! У меня экз по философии в субботу...вот уж чему точно не позавидуешь!((......не знаю, что делать. Молись за меня...
Это Шекспир сказал. Буду молиться. Между прочим, все сдавали философию и, знаешь, на моей памяти не было летальных исходов. Хотя подожди... недавно по TV слышал в Кировской области 5 студентов отправились, говоря языком древних, прямиком к Аиду на экзамене по философии. Вопросы были ... то ли про Канта, то ли про Ницше... А нет, конечно про Платона! Кстати, в плане подготовки к экзамену, как его имя?
FedorFox, не знаю я как его имя ! И про него вообще ничего не знаю! Зато знаю, что есть Мераб Мамардашвили.Это всё, что я усвоила из курса истории. И то, что наш философ ходит по универу и на всех углах кричит :"Я знаком с Мамардашвили!!ооооо!!!"....будь он не ладен!!они оба!