-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FedorFox

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2006
Записей: 54
Комментариев: 38
Написано: 159


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gale4ka   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 11:01 (ссылка)
ВОТ!!!! вот это и проблема(одна из)..Бывает, идешь по улице, в голове столько мыслей, и они выражаются сами по себе в какие-то такие красивые, заумные, веселые и интересные фразы и ты думаешь "вот, надо запомнить, потому приду и напишу их в дневнике".Когда доходишь до дома и открываешь дневник..то всё..никаих мыслей и идей и всё скучно и даже писать ничего не интерсесно. Постоянно с этим сталкиваюсь!
А насчет удаленья дневника..Так, может, он и не нужен тогда, раз очень долгое время не делать никаких записей и просто "запускать" его.
И вообще, его ж не удаляют....в просто отправляют в какой-то резерв и его можно в любое время восстановить!
Кстати, почему перестал писать комментарии ко мне в дневник?!....скучно же без них..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку