Вперед к кубинским проституткам! Ура -наркотикам! Patria O Muerte!
Лучше бы ты про Калининград комментарий оставила. Я тут страрался, описывал все красоты этого распрекрасного города... Эх!
Ладно, Куба тоже подойдет. Пакую чемоданы. Когда едем?
а что Калининград? я все твои старания прочитала: здорово. Но я там ведь не была, поэтому добавить нечего, а просто интересно прочитать Ваши-с впечатления! мои комментарии к твоим сообщениям, мне кажется, - лишний элемент! но пиши больше! у тебя получается: будем скоро нелегально книгу издавать!
и кстати, я не владею украинским языком:( поэтому, если не сложно, пиши мне комментарии на русском))