-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fedor_Orlov

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

internet/lan футбол

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 429


ПОГУЛЯЛИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


весенний_день   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 13:04 (ссылка)
а надо спать по ночам :)
но день рождения - тоже неплохая вещь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fedor_Orlov   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 13:06 (ссылка)
спал честно спал..даж встать не мог с утра=)))
Ответить С цитатой В цитатник
весенний_день   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 13:07 (ссылка)
читаю и плакаю... видно что спал: "псал честно чпал"
))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fedor_Orlov   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 13:08 (ссылка)
весенний_день, да ладно никто не заметил=))
Ответить С цитатой В цитатник
весенний_день   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 13:11 (ссылка)
ну если никто не заметил, тогда другое дело :))))
у кого Д.Р. был-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Fedor_Orlov   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 13:11 (ссылка)
да у знакомой ..пригласили а там кроме тортиков ничего и не было..ужасть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fedor_Orlov   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 13:12 (ссылка)
ни кто кроме тебя...го ты ведь никому не расскажешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
весенний_день   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 13:14 (ссылка)
ну да, мужскому полу только сладенькое - это не формат :) надо что-нибудь посущественнее :)))

так уж и быть, никому не скажу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fedor_Orlov   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 13:16 (ссылка)
пасибки что не расскажешь!!!!!
ну да тортиком много а выпить и нечего......
не понятно все как то......
др и без напитков а тока тортики!!!да и еще 3!!!!!!
ппц
Ответить С цитатой В цитатник
весенний_день   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 13:20 (ссылка)
да ладно тебе, еслиб не понравилось ушёл бы оттуда пораньше, значит было что-то кроме тортиков интересное ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fedor_Orlov   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 13:25 (ссылка)
весенний_день, ну дак оконечно ...сбегали в магаз и все ок=)
Ответить С цитатой В цитатник
весенний_день   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 13:29 (ссылка)
ну вот, а жалуешься :)
но я вот, если чесно, сама тоже и в свой день рождения не пью - мне и без этого весело ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fedor_Orlov   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 13:34 (ссылка)
весенний_день, ну чисто символически то надо!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
весенний_день   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 13:49 (ссылка)
:) ну может быть... но не мне :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fedor_Orlov   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 13:50 (ссылка)
весенний_день,ну вот ....а так не зя.....
Ответить С цитатой В цитатник
Бусинус   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 16:21 (ссылка)
Что-то я не пойму.Выходные ещё не начались вроде??? или это только у меня не начались???
Ответить С цитатой В цитатник
Fedor_Orlov   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 17:21 (ссылка)
Бусинус, ну просто я себе сам решил устроить выходной=)))
Ответить С цитатой В цитатник
весенний_день   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 18:24 (ссылка)
Fedor_Orlov, слова нельзя нет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fedor_Orlov   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 02:02 (ссылка)
весенний_день, как так??а с утра было=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку