-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fedor_Orlov

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

internet/lan футбол

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 429


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fedor_Orlov   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 14:39 (ссылка)
эх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
щас бы мне такую
Ответить С цитатой В цитатник
WORLD-OF-THE-DREAMS   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 15:31 (ссылка)
Ну, а мне:




Ваш идеальный автомобиль



Porsche Cayenne

Ваш идеальный автомобиль - это Porsche Cayenne
Ответить С цитатой В цитатник
Fedor_Orlov   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 15:43 (ссылка)
world-of-the-dreeams, ну по круче чем у меня
Ответить С цитатой В цитатник
Artful_girl   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 15:52 (ссылка)
вообще то я люблю марку BMW X5...ну ладно, пройду я этот тест, интересно все таки
Ответить С цитатой В цитатник
Artful_girl   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 15:53 (ссылка)



Какой автомобиль Вам подходит? (Триникси)

Ваш идеальный автомобиль


BMW 750i

Ваш идеальный автомобиль - это BMW 750i



Пройти тест!
Ответить С цитатой В цитатник
Artful_girl   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 15:54 (ссылка)
ёхоу!!!!! YESSSSSS!!!! скажу ему чтоб купил мне эту марку 750i
Ответить С цитатой В цитатник
Fedor_Orlov   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 16:01 (ссылка)
прикольна
Ответить С цитатой В цитатник
весенний_день   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:51 (ссылка)



Какой автомобиль Вам подходит? (Триникси)

Ваш идеальный автомобиль


Volkswagen Toureg

Ваш идеальный автомобиль - это Volkswagen Toureg



Пройти тест!
Ответить С цитатой В цитатник
весенний_день   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:52 (ссылка)
у меня, конечно, попроще )))
но мне и действительно нравится эта машинка ))
Ответить С цитатой В цитатник
Fedor_Orlov   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:53 (ссылка)
не плохой вариантик=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
весенний_день   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 23:03 (ссылка)
да, меня бы вполне устроил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fedor_Orlov   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 23:26 (ссылка)
акакая у тебя щас?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку