-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fedor_Orlov

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

internet/lan футбол

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 429


ВЫХОДНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бусинус   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 16:23 (ссылка)
да...Выходные...Неделя была короткой, а как целый век длилась...
Хорошую ты фотографию вставил под это дело.Ещё больше в отпуск захотелось.И так уже планы строю, хотя ещё далеко.а тут прям ХОЧУ ТУДА!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fedor_Orlov   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 16:25 (ссылка)
да я тож не отказался бы щас от такой поездки..туда где солнце море пляж.......
Ответить С цитатой В цитатник
Artful_girl   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 19:43 (ссылка)
ой не люблю я выходной, потому что у меня по субботам генеральная УБОРКА
Ответить С цитатой В цитатник
Artful_girl   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 19:44 (ссылка)
а фото просто супер! так хочется туда пойди...солнце, песок, море...романтика...
Ответить С цитатой В цитатник
Fedor_Orlov   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:24 (ссылка)
krasava10, ну уборка этоне плохо но лениво=)
да дейтсвительно там рай....
Ответить С цитатой В цитатник
весенний_день   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 02:48 (ссылка)
ЭХ, нельзя такие фотки выставлять... так и тянет туда... красиво :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fedor_Orlov   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 02:49 (ссылка)
если тянет надо туда стремиться .......и чем быстрее тем лучшеее!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
весенний_день   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 03:41 (ссылка)
ну стремись - не стремись раньше лета и не светит... (
Ответить С цитатой В цитатник
Fedor_Orlov   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 03:42 (ссылка)
да мне походу и летом н есветит..но я уже к этому привык(((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
весенний_день   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 03:46 (ссылка)
а что так?
Ответить С цитатой В цитатник
Fedor_Orlov   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 03:47 (ссылка)
ну планы немного другие
Ответить С цитатой В цитатник
весенний_день   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 03:50 (ссылка)
а что может отвлечь от законного отдыха
Ответить С цитатой В цитатник
Fedor_Orlov   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 03:52 (ссылка)
машина
Ответить С цитатой В цитатник
весенний_день   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 03:54 (ссылка)
охотно верю...
она мужчину может отвлечь от чего угодно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fedor_Orlov   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 03:55 (ссылка)
да хотел осенью нот не получилося а теперь вот к лету надо
Ответить С цитатой В цитатник
весенний_день   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 04:02 (ссылка)
:)
к лету скорее мотоцикл
Ответить С цитатой В цитатник
Fedor_Orlov   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 04:04 (ссылка)
почему????????????
Ответить С цитатой В цитатник
весенний_день   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 04:18 (ссылка)
как почему - сезон :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fedor_Orlov   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 04:19 (ссылка)
ааа..ну к сожалению не умею
Ответить С цитатой В цитатник
весенний_день   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 04:44 (ссылка)
эх, и я тоже, но красиво :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fedor_Orlov   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 04:45 (ссылка)
да нет...по мне так очень опасно
Ответить С цитатой В цитатник
весенний_день   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 04:55 (ссылка)
:) не без этого
Ответить С цитатой В цитатник
Fedor_Orlov   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 04:56 (ссылка)
ну дак зачем лишний раз рисковать
Ответить С цитатой В цитатник
весенний_день   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 05:17 (ссылка)
верно мыслишь, ну так ты сам говорил - чтобы интересней было ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fedor_Orlov   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 05:18 (ссылка)
не таким образом тока
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку